Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ольга Васильевна Михайлова сдала Андрея Черкасова  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
23
Ольга Васильевна Михайлова сдала Андрея Черкасова.


6 августа 2015 года (в эфире 12 августа) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) раскрыла замысел Андрея Черкасова. После выступления и выдранных волос Виктории Романец на Михайлову посыпались обвинения в алчности и жестокости. Более того, теперь коллектив уверен, бабушка не только рада поучаствовать в состязании, но и готова на все ради победы. Так Михайлову даже обвинили в желании дисквалифицировать с конкурса Андрея Чуева, нарушившего одно из условий Человека года. Тем не менее, сама Ольга Васильевна не только не признала своей вины, но и свалила все на Черкасова. На лобном месте Михайлова подчеркнула, что это Андрей, а вовсе не она, выступил против дальнейшего участия Чуева в конкурсе, в надежде слить сильного соперника.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831821
Как всегда, выкрутилась!!! :xixixi: и все от чисТАГо сердца!!! :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :laughy: :gigigi:...место Задику готовят что ли  :laughy:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ага  O:-) я не я и опа не моя  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
бапко в своем репертуаре

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А Че так ее защищал в свое время, вот и пришла расплата бумерангом за его "заслуги". 


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ни единому слову бабаки ГОВнины не верю... как бы она не клялась и божилась... :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Я верю всем бабкиным словам, т к Усе от чистАгА сердца!!!!))) и хочу видеть дальнейшие погружения золотой рыбки, выдирание волос и ваще....., я соскучилась!!!!))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ГОВняха мало дохода принесла ОРгам на конкурсе  O:-) Думаю, впихивать в финал будут Болвана  :happens:
И ващще, провальный ЧГ 2015 у орков получился, мож даж и старуху воткнут, для поржать  :xixixi: :xixixi: и будет пять финалистов....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
раскрыла замысел Андрея Черкасова. После выступления и выдранных волос Виктории Романец на Михайлову посыпались обвинения в алчности и жестокости. Более того, теперь коллектив уверен, бабушка не только рада поучаствовать в состязании, но и готова на все ради победы.
Вот за это лермонтовская старуха и мстит Вике и Черкасу  :happens: Уж как она разбрызгивает своё содержимое ..за два года насмотрелись :xixixi: :xixixi: а потом скажет "шуток не понимаете"  :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 19:02 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а я верю,черкасов он такой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.