Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тест.Кем вы были в прошлой жизни  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova,  Вы не одинокий воин среди сонма королев. Оказывается в прошлой жизни я тоже была воительницей!  :flower3:

Фу ты.. полегчало прям! А то одни королевы кругом понимашь  :king:  :xixixi: Нафаня,   :comdance: :kiss04:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
В прошлой жизни я была королевой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: я тоже,говорят :xixixi: и что меня занесло в эту? :xixixi:

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Я тоже королевой  :xixixi:, правда не знаю , как  тут протолкнуться среди толпы  королев  :laughy: :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
 :laughy:

В прошлой жизни вы были королевой!
Вы были сильной и очаровательной властительницей. Вам хватало всего: и силы, и решительности, и соблазнительности, и романтики. А еще вы очень любили подлинное искусство.
И т.д. и т.п.
И что будем делать, Ваши Величества? Какие реформы будем проводить?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Фу ты.. полегчало прям! А то одни королевы кругом понимашь  :king:  :xixixi: Нафаня,   :comdance: :kiss04:

Ой как хорошо!  :flower3: :lasso:  А то что за королефство без воинов? Амазонками на конях будете. Там на картинках были кони... 2 или 3


Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Я тоже из тех самых, королевских кровей :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
воин.  :cool:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Здесь королевы собрались? Тогда я к вам
Подвиньтесь, коллеги :flower3: :xixixi:


Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Королева

В прошлой жизни вы были королевой!

Вы были сильной и очаровательной властительницей. Вам хватало всего: и силы, и решительности, и соблазнительности, и романтики. А еще вы очень любили подлинное искусство.

Ваши дворцы были прекрасны и восхищали даже монархов из соседних государств! Вы очень любили свое королевство и беспощадно преследовали всех своих конкурентов и недругов.

Ваша природная красота и обаятельность до сих пор с вами. Вы наверняка это уже замечали. Просто ваша душа неотразима, и это заставляет других людей гоняться за вами, как мотыльки гоняются за пламенем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.