Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Голосование

Вы видите картинку и думаете...

Тест: Кто вы по версии компании Майкрософт?!  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
3


(ответы читаем после голосования)





















Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258


































А теперь ответы (к компании Майкрософт имеющие весьма опосредованное отношение)  :happens:

1. Вы просто не знакомы с продуктами Майкрософт
2. Вы пессимизд - вам же не пишут...
3. Вы оптимист (без комментариев)
4. Вас все достали... Пора отдохнуть!
5. Вы - пользователь Майкрософт Аутлук

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я тупидзе( я вообще ниче не поняла, потому голосовать не стала. Что касается outlookа - то ваще не умею им пользоваться, и буду благодарна, если объяснят, в чем его преимущество


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
я тупидзе( я вообще ниче не поняла, потому голосовать не стала. Что касается outlookа - то ваще не умею им пользоваться, и буду благодарна, если объяснят, в чем его преимущество
:D сорри, за мой смех! наверна многие не поймут, ибо это вчерашний век. А ныне уже всё не так.

Про аутлук скажу так. Стоит у меня прога в/на ноуте. Кнопочка в панели задач. Открываешь, и она собирает почту со всех аккаунтов почтовых, кои есть, не открывая браузера (лишь бы инет был тарифный). Не надо по браузерам и почтовикам скакать. Оч удобно когда учёток (почтовых адресов много).  И просто привычка, со времен  работы, когда инет давали лимитированно, мегабайт так под 500 в месяц (ля буду, крест на пузе  :gigigi: )

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:D сорри, за мой смех! наверна многие не поймут, ибо это вчерашний век. А ныне уже всё не так.

Про аутлук скажу так. Стоит у меня прога в/на ноуте. Кнопочка в панели задач. Открываешь, и она собирает почту со всех аккаунтов почтовых, кои есть, не открывая браузера (лишь бы инет был тарифный). Не надо по браузерам и почтовикам скакать. Оч удобно когда учёток (почтовых адресов много).  И просто привычка, со времен  работы, когда инет давали лимитированно, мегабайт так под 500 в месяц (ля буду, крест на пузе  :gigigi: )
аутлук есть у всех, по-моему? То есть, через него я могу читать все мои 4 почты?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
аутлук есть у всех, по-моему? То есть, через него я могу читать все мои 4 почты?
Нет. Аутлук (почтовик, сборщик почты) - элемент пакета Майкрософт Офис. Там же Ворд, Эксель, Пауэр Пойнт и еще некоторые, о которых много кто и не знает).
Через Аутлук, не открывая браузер, можно читать много почт. Надо только настроить. И главное, что его (Аутлук) отторгает - оплата. Но я уже лет 10 пользуюсь корпоративной версией с ключом. Есть альтернативы Майкрософту. Но не подскажу, ибо не пользовал...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 04:03 от Paragon »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нет. Аутлук (почтовик, сборщик почты) - элемент пакета Майкрософт Офис. Там же Ворд, Эксель, Пауэр Пойнт и еще некоторые, о которых много кто и не знает)
о. Нашла какую-то oneNote. Спать надо, а я чет разрисовалась)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
о. Нашла какую-то oneNote. Спать надо, а я чет разрисовалась)
oneNote это мегалайт версия Майкрософт Офис )))  :happens: Но там всё сложно с сопряжением, если речь об Офис... Хотя, если говорить о Колючке - ни то, ни другое никому не нужно! Ну разве что в одном случае из 10 000 )))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
oneNote это мегалайт версия Майкрософт Офис )))  :happens: Но там всё сложно с сопряжением, если речь об Офис... Хотя, если говорить о Колючке - ни то, ни другое никому не нужно! Ну разве что в одном случае из 10 000 )))
интернет язык до Киева доведет) прикольно там все есть) не знаю как использовать, но на досуге пошарюсь)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
интернет язык до Киева доведет) прикольно там все есть) не знаю как использовать, но на досуге пошарюсь)
:laughy:
Ну не верю Вам, ибо много читал  :laughy: Но еси чо - на вопросы отвечу ))) Через личку быстрее )))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:laughy:
Ну не верю Вам, ибо много читал  :laughy: Но еси чо - на вопросы отвечу ))) Через личку быстрее )))
спс. обращусь, если чо) а что не верите-то?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а что не верите-то?
"не знаю как использовать" - вот в это слабо верится...  :happens:, нет не так -  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
"не знаю как использовать" - вот в это слабо верится...  :happens:, нет не так -  :happens: :happens: :happens:
так как я могу знать, ежели я ее тока что открыла) столько хвальбы уже прочитала) завтра с утреца и начну юзать)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
так как я могу знать, ежели я ее тока что открыла) столько хвальбы уже прочитала) завтра с утреца и начну юзать)
Упять не понято! "ежели я ее тока что открыла)" сомнению подвергаетца ))) Ну да ладна! )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
пора отдохнуть.
хотя такого не бывает, на самом деле...


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 101
Просмотров: 2239
Последний ответ Сегодня в 11:51
от подруга
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 60.