Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

В России приготовились вернуть продуктовые карточки  (Прочитано 5143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
в США продуктовыми карточками очень много людей пользуется..
я пользовалась пока по мнению соц. работников   не разбогатела  :happens:...отказали  с 2016г   :)8 O:-)...если в 1000руб. отказали то какие критерии на получение 10000  будут  :blink: :blink:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В Америке у пенсионеров есть продуктовые карточки на определенную сумму
На какую, Том? Наверное, не 800 рублей в месяц.  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Наши малоимущие и американские это очень разные категории  O:-)  как и сами карточки...точнее что и сколько на них можно взять.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
10 тысяч в год?????  Офигеть....  :shock:
что завИдно стало как и мне  :lasso: :lasso: :kiss04: :xixixi: :xixixi:....мне не дадут точно ежели в 1000  в год  отказали  :happens: :)8 O:-) O:-)...и ту по моему токо в Москве давали если не ошибаюсь  :neponimay: :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Малоимущие граждан-это граждане РФ, чей ежемесячный доход ниже размера прожиточного минимума, установленного в конкретном регионе
Предоставляемые продуктовые карточки можно будет потратить только на определенные виды товаров, без которых нельзя составить сбалансированный рацион человека.

Минпромторг пока не представил точный перечень продуктов, однако известны товары, которые точно будут в него входить.
К ним относятся:

мясные и рыбные продукты;
хлебные изделия, мука;
яйца, молочные продукты;
соль, сахар, специи;
свежие овощи и фрукты;
сухофрукты;
вода;
растительное масло.
Также к числу предоставляемых продуктов могут добавиться корма для домашних питомцев, средства гигиены человека (мыло, стиральный порошок), семена и саженцы для дачников.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну мало же очень. Пустой звук.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389291
что завИдно стало как и мне  :lasso: :lasso: :kiss04: :xixixi: :xixixi:....мне не дадут точно ежели в 1000  в год  отказали  :happens: :)8 O:-) O:-)...и ту по моему токо в Москве давали если не ошибаюсь  :neponimay: :neponimay:
Ага. Это ж чуть меньще тыщи в месяц на продукты!!! Это ж какие деньжищи, прости Господи!!!  :shock:  Это ж сколько всего можно накупить!!!!  Один раз в месяц....

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
На какую, Том? Наверное, не 800 рублей в месяц.  :flower3:
Там фиксированная сумма ,не очень большая, в месяц  100 долларов ,если сейчас ничего не изменилось


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наши малоимущие и американские это очень разные категории  O:-)  как и сами карточки...точнее что и сколько на них можно взять.
вот представь дорогая :flower3:  :kiss04: что я могла взять такого на сначала 500руб. а потом на 1000руб в год  :happens: :blink: O:-)..а до этого набор был плохо помню но что то как паёк   сахар чай крупа макароны и банка консервов рыбных и как вишенка вафельный тортик  O:-) O:-) :xixixi:  и всё это на год  :268: :268:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ага. Это ж чуть меньще тыщи в месяц на продукты!!! Это ж какие деньжищи, прости Господи!!!  :shock:  Это ж сколько всего можно накупить!!!!  Один раз в месяц....
Вангую... и этот "шикардос" будет на выходе как и с бесплатными лекарствами  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Dani, см ответ мой выше  :xixixi: :xixixi: :lasso3: :lasso3:
Там фиксированная сумма ,не очень большая, в месяц  100 долларов ,если сейчас ничего не изменилось
Томочка  :kiss04: :flower3:так это же почти пенсия 100 зелёных то  :268: :268:  ХАЧУ !!!    :bita::xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:21 от Добробабушка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Там фиксированная сумма ,не очень большая, в месяц  100 долларов ,если сейчас ничего не изменилось
Если б нам такую сумму дали б...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
вот представь дорогая :flower3:  :kiss04: что я могла взять такого на сначала 500руб. а потом на 1000руб в год  :happens: :blink: O:-)..а до этого набор был плохо помню но что то как паёк   сахар чай крупа макароны и банка консервов рыбных и как вишенка вафельный тортик  O:-) O:-) :xixixi:  и всё это на год  :268: :268:
Добрусь  :flower3: зато они там галочку себе поставили.. позаботились о тебе  O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Да не  дайдут руки у депутатов этот закон в действо пустить и оформить. Поговорят , да перестанут.
Если уже речь Медведев заводит о сокращении пенсии и субсидий инвплидам , то уж про 10 тыс тоже "забудут".
Если введут , то это будет подспорье хоть какое-то для малоимущих. Но их, бедных ,  так много, что опять тыкать в лицо будут, что зажрались и постараются убрать и эти  привилегии . Посмотрим !

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ага. Это ж чуть меньще тыщи в месяц на продукты!!! Это ж какие деньжищи, прости Господи!!!  :shock:  Это ж сколько всего можно накупить!!!!  Один раз в месяц....
   :flower3:  :gigigi:а то  :xixixi: :xixixi:  вот и пресекли мне роскошество это  :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.