Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Пьер Нарцисс попал не туда)))  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
5
Пьер Нарцисс попал не туда))) :fuck2:  :): :(

  Я случайно наткнулся на окончание второй передачи, посвящённой
обвинениям "Петрухи Чёрного" :mambo: в проникновении с чёрого хода :lol: в некую ведущую неизвестного радиоанала Марианну Суворову.

  Пьер подтвердил двойную справедливость своего погоняла "Шоколадный заяц", поскольку не ищёт лёгких путей в плотских забавах. :laughy:

  Я не склонен винить Нарцисса в изнасиловании, как это делает якобы пострадавшая своим заплетающимся то ли от выпитого, то ли от природного фефекта фикции языком без костей, поскольку встречалась она с артистом продолжительное время до удара с тыла :laughy:, надеясь кроме удовольствия получить ещё и протекцию в карьере!

 Обвинить Пьера могу лишь в отсутствии вкуса, ну что он мог найти в этой малосимпатичной мегере средних лет, южные черты лица которой выдают ею хищническую сущность.

 В общем, круто ты попал не туда, мужик, если только вы не сговорились с "пострадавшей" сделать пиар на её порванной заднице!

ссылка

ссылка

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Все было по любви 20.04.2017 Россия-1
 20 апреля 2017  Прямой эфир с Борисом Корчевниковым последний выпуск шоу-программы все сезоны новые серии »

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Все было по любви 20.04.2017 последний выпуск. Звезда отвечает на обвинение в насилии. Пьер Нарцисс, известный певец и шоумен, которого мы все хорошо знаем и слышали его песню про шоколадного зайца. Он обаятельный улыбчивый отец семейства, таким его знает и помнит публика. Но недавно радиоведущая Марианна Суворова сообщила, что стала жертвой этого обаятельного человека. Он обещал ей карьеру певицы и в один прекрасный день назначил свидание в отеле на час. Что произошло там за закрытыми дверями? После этого свидания Марианна публично обвинила знаменитого певца в насилии и избиении. Певец Пьер Нарцисс долго не выходил на публику. Но сегодня наконец он появится здесь. Они впервые после этого скандального обвинения встретятся, чтобы рассказать каждый свою версию того таинственного вечера вдвоем.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 19:15 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Что он в ней нашёл, этот проктолог-любитель?! :lol:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 19:13 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Круто ты попал на ТВне туда :laughy:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14672
Писали, что и жена его писала жалобу на него - бил, унижал :bita: :bita: :bita:


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12071
Писали, что и жена его писала жалобу на него - бил, унижал :bita: :bita: :bita:
Я не расистка , но какого хера замуж за негра выходить, да и сама она так себя вела на передаче , где незнакомые люди приглашают друг друга в гости на РЕН-ТВ  , вылупалась так , что даже мне хотелось ей врезать -прям особа королевских кровей- подстилка негритянская.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не расистка , но какого хера замуж за негра выходить, да и сама она так себя вела на передаче , где незнакомые люди приглашают друг друга в гости на РЕН-ТВ  , вылупалась так , что даже мне хотелось ей врезать -прям особа королевских кровей- подстилка негритянская.

Я тоже не понимаю, как можно выйти замуж за такую образину, и жена то симпатичная

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не расистка , но какого хера замуж за негра выходить, да и сама она так себя вела на передаче , где незнакомые люди приглашают друг друга в гости на РЕН-ТВ  , вылупалась так , что даже мне хотелось ей врезать -прям особа королевских кровей- подстилка негритянская.

Говорят, они в сексе хороши  :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Марианне Суворовой в последний раз не понравилось, пришлось даже к профессиональному проктологу обращаться :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 21:34 от Независимый »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Маргарите Суворовой в последний раз не понравилось, пришлось даже к профессиональному проктологу обращаться :laughy:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
  Что он в ней нашёл, этот проктолог-любитель?! :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Проктологи лиц не запоминают.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Проктологи лиц не запоминают.
Зато лица запоминают проктологов, как эта Марианна, рассказывающая о своих ощущениях уже во второй передаче! :(

 Ещё мне понравилось, когда один умник выдал следующее:"Если женщину :gigi2:насилуют против её воли :gigi3: , то это уже преступление..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3250
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2821
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3816
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3359
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4396
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 54.