Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Душевно... Личное...  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
24
ссылка
   Особо умилило: "Соня, Соня! Посмотри что за прелесть!!!"... Звучало рефреном к танцу из микрофона...
И этот текст...   бегущая строка на видео:  Верховный суд ДНР приговорил к смертной казни наёмников...   
   Я уже спокойно стала наблюдать, как моя боль и  мои страдания с прошествием многих лет, стали трансформироваться... даже не в злорадство отмщения наконец-то, а в радость от того, что ещё, пока я жива, я начинаю видеть справедливое возмездие этим зверям.  Надеюсь не стоит вспоминать кровавую боль, от этих фашистов.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Душевно... Личное...
« Ответ #1 : 09 Июня 2022, 21:43 »
Обязательно нужно довести до конца.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #2 : 09 Июня 2022, 21:58 »
   До конца бы хорошо... Только до какого? Жечь их сырыми в здании в Одэссе , как фашисты мы не  можем. И не хотим. Мы - не фашисты.
   И как радовалась Фарион: @Как вам шашлычки - сгоревшие заживо Одэсситы...
   Не будет такого.  Мы - же - добрые...   гуманные...   
   Ну хоть так... и за то спасибо Родине моей.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485760
Душевно... Личное...
« Ответ #3 : 09 Июня 2022, 22:14 »


:268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Душевно... Личное...
« Ответ #4 : 09 Июня 2022, 23:14 »
Никогда не считала расстрел наказанием. Одна секунда и все мучения... А вот пожизненное в тяжёлых условиях, в одиночке, без контактов с людьми...  Не зря, до объявления моратория на смертную казнь, нередко, осуждённые на пожизненное, писали прошения, чтоб их расстреляли. Это тот самый случай, когда: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Да, придётся кормить заключённых, /какая уж там еда.../, но если у государства цель - наказать, то только так. Жить и мучиться, зная, что это навсегда - что может быть хуже и тяжелее? Пуля в затылок? Фигня, это избавление от страданий.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #5 : 09 Июня 2022, 23:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:22 от куршская коса »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #6 : 09 Июня 2022, 23:25 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:22 от куршская коса »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #7 : 09 Июня 2022, 23:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:22 от куршская коса »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #8 : 09 Июня 2022, 23:44 »
Никогда не считала расстрел наказанием. Одна секунда и все мучения... А вот пожизненное в тяжёлых условиях, в одиночке, без контактов с людьми...  Не зря, до объявления моратория на смертную казнь, нередко, осуждённые на пожизненное, писали прошения, чтоб их расстреляли. Это тот самый случай, когда: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Да, придётся кормить заключённых, /какая уж там еда.../, но если у государства цель - наказать, то только так. Жить и мучиться, зная, что это навсегда - что может быть хуже и тяжелее? Пуля в затылок? Фигня, это избавление от страданий.
Их надо срочно расстрелять! Что бы весь мир узнал, что нельзя к нам пострелять как на Сафари ездить!!!!!   

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Душевно... Личное...
« Ответ #9 : 10 Июня 2022, 00:03 »
Никогда не считала расстрел наказанием. Одна секунда и все мучения... А вот пожизненное в тяжёлых условиях, в одиночке, без контактов с людьми...  Не зря, до объявления моратория на смертную казнь, нередко, осуждённые на пожизненное, писали прошения, чтоб их расстреляли. Это тот самый случай, когда: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Да, придётся кормить заключённых, /какая уж там еда.../, но если у государства цель - наказать, то только так. Жить и мучиться, зная, что это навсегда - что может быть хуже и тяжелее? Пуля в затылок? Фигня, это избавление от страданий.
Почти согласна, тоже об этом думала. Чаще расстреливают не успевших раскаяться по-настоящему. А в муках и осознание ужаса совершенного снизойдет до мозга и сердца...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #10 : 10 Июня 2022, 00:16 »
Почти согласна, тоже об этом думала. Чаще расстреливают не успевших раскаяться по-настоящему. А в муках и осознание ужаса совершенного снизойдет до мозга и сердца...
У больных маньяков, ездивших и в Сирию и в другие страны ...БеЗНАКАЗАННО !!!  пострелять русских... есть сердцэ????????

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #11 : 10 Июня 2022, 00:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:21 от куршская коса »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #12 : 10 Июня 2022, 00:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:21 от куршская коса »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Душевно... Личное...
« Ответ #13 : 10 Июня 2022, 00:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 05:21 от куршская коса »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Душевно... Личное...
« Ответ #14 : 10 Июня 2022, 10:46 »
У больных маньяков, ездивших и в Сирию и в другие страны ...БеЗНАКАЗАННО !!!  пострелять русских... есть сердцэ????????
Соня, не знаю, что так вас возбудило, физиологию не отменить, какой-то камешек вместо сердца есть, так вот пусть и помучаются, как мучились наши ребята. До конца жизни существовать в небытии наказание почище мгновенной смерти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.