Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Первый раз увидела поведение "беженца" в России.  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
20
Окраина провинциального города, отделение почты России. К окошку оператора подходит мужчина лет 45. В бейсболке, не очень опрятный с алкогольным амбре. Таких на улицах городов много и я бы не обратила на него вимания пока он не заговорил...
Ему надо было отправить письмо в Луганск. Оператор ответила что это невозможно, что почта России в районе боевых действий не работает, можно отправить до Ростова, а там дальше частники перевезут. Вот тут-то и началось... Не, он не повысил голоса, не сказал ни одного бранного слова, но все вокруг стояли обоср...ными. Каждую фразу он начинал словами что он хражданин России, требовал дать справку что письмо отказываются доставлять в Луганск, требовал для ознакомления документ на основании чего ему, хражданину России, отказывают в оказании услуги. Потом потребовал начальника перед нею строил обиженку, жалился что её подчинённые ему, хражданину России, отказывают в приёме письма. Когда и начальник ему подтвердила слова сотрудников, то хражданин перешел к угрозам- сказал что и начальник, и подчинённые горько пожалеют, что их всех накажут, потребовал жалобную книгу и написал там целый роман. На русском писал, хражданин же. Ответ с итогами рассмотрения по жалобе попросил отправить в Санкт-Петербург (о, как! ). Похоже не понравился хражданину наш провинциальный городок, разве что хражданство получить было попроще.
Да, ещё, спросил фамилию начальника, потом стал спрашивать фамилию сотрудника, жалобу ж надо по форме писать. Сотрудник попросила и его представиться    Не, ну а чо, надо ж знать кто на тебя жалобу пишет. Он ответил что он хражданин России и имеет право требовать чтобы сотрудник назвала фамилию. Та ответила что она тоже гражданка России и тоже имеет право требовать чтобы и он назвал фамилию... Начальник не дала состояться спектаклю))) назвала все фамилии и хражданин начал увлеченно писать жалобу
Все, кто живет в России не один год, знают что писать в жалобную книгу нет смысла, во всех учреждениях есть горячая линия. Звонок на горячую линию в разы ускоряет процесс решения возникшей проблемы. Хражданин этого не знал походу. Или знал, но пожелал остаться анонимом… подгадить исподтишка и смыца- такова сущность этих храждан… пока наши парни от нечисти землю очищают, жизнью рискуют, погибают, вот такие вот храждане у них дома скачки устраивают…


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну жалобу накатать, это самое малое из того, что подобные могут напакостить

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ну чё...ещё один бешенец.Какол он и в Африке какол.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Не надо было гражданство раздавать кому ни пОпадя  :blink: Вечно у нас так.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Всё они там хохлы поганые.... Что днр, что лнр.... Эти ещё и хитрющие, сссуки, знали к кому присосаться, к кому под крылышко залезть.... Этот гад тут спасается, бухает, а наши гибнут....


Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17504
  • Карма: 90433
Беженцы разные бывают .Многие приехали и благодарят - это те , которые русские . А есть такие , которые мечтают , чтобы быстрей русню побили и они вернутся домой , на Украину

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Беженцы разные бывают .Многие приехали и благодарят - это те , которые русские . А есть такие , которые мечтают , чтобы быстрей русню побили и они вернутся домой , на Украину
хорошо. если только мечтают. а не мелко пакостить начинают. и не известно чем это все кончится. ведут себя конечно ................ ну самое смешное все эти херои страшно боятся цыган. причем даже если их на порядок больше рассацываются тихонько

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143855
а я давно писала, не нужны нам эти беженцы. примеры тож писала. что же когда украина отсоединялась, они к нам не просились? политологи говорят, кучма Донбасс отдал бы


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обычный склочник. А то своих таких мало. Пару раз обломают и угомонится. Хуже, когда бабы детей на волонтёров кидают и давай гулять. Или мужики здоровые бухающие. Вот уж не могу понять, с какого хрена их вообще берут. Баб, детей и стариков проводил - и в военкомат.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143855
Обычный склочник. А то своих таких мало. Пару раз обломают и угомонится. Хуже, когда бабы детей на волонтёров кидают и давай гулять. Или мужики здоровые бухающие. Вот уж не могу понять, с какого хрена их вообще берут. Баб, детей и стариков проводил - и в военкомат.
а и надо было под белы рученьки и обратно

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21253
  • Карма: 112121
Обычный склочник. А то своих таких мало. Пару раз обломают и угомонится. Хуже, когда бабы детей на волонтёров кидают и давай гулять. Или мужики здоровые бухающие. Вот уж не могу понять, с какого хрена их вообще берут. Баб, детей и стариков проводил - и в военкомат.
То же вопрос. Эти бугаи ещё 8 лет назад сюда рванули И отлично устроились. Потом, правда, назад потянулись....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
То же вопрос. Эти бугаи ещё 8 лет назад сюда рванули И отлично устроились. Потом, правда, назад потянулись....
(кликните для показа/скрытия)

Не могу этого понять. Бабы, дети, старики, инвалиды. И все. Или вот вчера репортаж видела - отец с мальчиком в больнице, мальчик весь перебитый, лицо из кусочков собрано, ноги в гипсе. Одни остались, маму убило. Этого ж не выгонишь, он с мальчишкой в больнице живёт. Но таких ведь единицы, про них и речи нет
8 лет назад именно так и было, у нас на птицефабрику своих не брали ради них, а они морды воротили - 30 тыщ мало!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21253
  • Карма: 112121
Не могу этого понять. Бабы, дети, старики, инвалиды. И все. Или вот вчера репортаж видела - отец с мальчиком в больнице, мальчик весь перебитый, лицо из кусочков собрано, ноги в гипсе. Одни остались, маму убило. Этого ж не выгонишь, он с мальчишкой в больнице живёт. Но таких ведь единицы, про них и речи нет
8 лет назад именно так и было, у нас на птицефабрику своих не брали ради них, а они морды воротили - 30 тыщ мало!
И в д/сады детей без очередей, лишь бы работать шли. Но не шли.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21253
  • Карма: 112121
Но не все такие. Не все. У нас в деревне стрижет траву вокруг беженец. Лет 70.В работе и подработке весь.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
не нужны нам эти беженцы.
Всегда так считала, считаю и буду считать.... Одни проблемы нам принесли... Одну беду...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3410
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.