Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Фотолента  (Прочитано 35628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« : 18 Декабря 2021, 16:33 »
44
Колючечки, мы каждый или почти каждый день фотографируем. Природу, погоду, сияющих в свете звёзд кошичек, пёсов, получившийся или неудавшийся пирог, цвяточки, улицу, аптеку, фонари...словом, всё, что понравилось, зацепило.
Фотография понравившаяся только одна или всего несколько, а может быть тему не хочется делать, а поделиться бы хотелось. В разных темах всё равно постим то дождь, то снег понемногу. Пусть у нас будет ещё одна тёплая комната, куда хочется заходить. Может тема будет без комментариев, просто фото. Как получится)
Дорогие мои, поддержите тему своими фотографиями! Мы увидим как широка страна моя родная география нашей Колючки, да и многое другое...
Начну


Мои 360 см счастья)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 16:46 от Сибирь »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Фотолента
« Ответ #1 : 18 Декабря 2021, 16:46 »
Людочка :lasso3: какая ты умница :wub: Отличная идея!
Сижу вот ветки бамбука из бумаги мастрячу ребенку в школу. Новый год у них понимаешь с японским уклоном  :facepalm: Если получится что-то путное, принесу фото.
Счастье колючее твое просто шикарное! Жду теперь во всем блеске украшений

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Фотолента
« Ответ #2 : 18 Декабря 2021, 16:48 »
Мои 360 см счастья)
Ого. 360 см??? :shock: :268:  На улице будет стоять?


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #3 : 18 Декабря 2021, 16:51 »
Наташа,  :lasso3:. Тоже подумала, что будет интересно чем мы дышим вне форума. Даже если не очень путное, неси всё равно. Интересно жЫ.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #4 : 18 Декабря 2021, 16:52 »
Ого. 360 см??? :shock: :268:  На улице будет стоять?
Дома. Обрежется чуток. Потолок 290 см. Была поменьше росточком, но мне пошире захотелось.

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 16:53 от Сибирь »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167630
Фотолента
« Ответ #5 : 18 Декабря 2021, 16:54 »
Сибирь,  какие лапы у счастья! Шикарная елка! Присматривалась вчера на рынке, какие-то чахлые, однобокие... Представила иголки, которые сразу посыплются с этой чахлоты и успокоенная вернулась к своей искусственной... :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Фотолента
« Ответ #6 : 18 Декабря 2021, 16:54 »
Наташа,  :lasso3:. Тоже подумала, что будет интересно чем мы дышим вне форума. Даже если не очень путное, неси всё равно. Интересно жЫ.
Хорошая тема! С удовольствием буду чем нибудь делиться.  :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Фотолента
« Ответ #7 : 18 Декабря 2021, 16:55 »
Дома. Обрежется чуток. Потолок 290 см. Была поменьше росточком, но мне пошире захотелось.
(Изображение удалено из цитаты.)

Обалдеть  :268: :268: :268:  Шикарная. Но божечки, как её убирать потом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Как подумаю  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
Фотолента
« Ответ #8 : 18 Декабря 2021, 16:57 »
Температуру не знаю, но плюс есть
Хризантема, только что
Месяц назад, до обещанных заморозков, срезала цветы, бутоны оставила. Распустились...



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #9 : 18 Декабря 2021, 16:58 »
Сибирь,  какие лапы у счастья! Шикарная елка! Присматривалась вчера на рынке, какие-то чахлые, однобокие... Представила иголки, которые сразу посыплются с этой чахлоты и успокоенная вернулась к своей искусственной... :hihihihi:
Это пихта. Если её не очень рано срубили, то не сыпется месяц

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
Фотолента
« Ответ #10 : 18 Декабря 2021, 16:58 »
Сибирь,  Людочка, посыл просто замечательный  :flower3: С удовольствием приму участие, тем более темы, как таковой, и нет, неси, чего хочешь  :lasso3:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21495
  • Карма: 112248
Фотолента
« Ответ #11 : 18 Декабря 2021, 17:01 »
+++++

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #12 : 18 Декабря 2021, 17:01 »
Температуру не знаю, но плюс есть
Хризантема, только что
Месяц назад, до обещанных заморозков, срезала цветы, бутоны оставила. Распустились...



Таша82, благодарю за быструю поддержку. С почином нас!
Обалдеть! Не успела в грунте порадовать, зато сейчас просто солнышко.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Фотолента
« Ответ #13 : 18 Декабря 2021, 17:03 »
О, раз можно все, то вот - из подарка детского от нашего предприятия вместилище для конфет:



Сфоткано для выставления на городском форуме, чтобы отдать кому-нибудь, вдруг надо  :xixixi:
И ведь надо, завтра заберут.  :happens:
Пы.Сы. Конфеты у него в животе были, мешок, там молния.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 17:03 от Dani »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #14 : 18 Декабря 2021, 17:03 »
Сибирь,  Людочка, посыл просто замечательный  :flower3: С удовольствием приму участие, тем более темы, как таковой, и нет, неси, чего хочешь  :lasso3:
Дя! Хоть что. Всё, что понравилось или не понравилось)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.