Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Это было недавно, это было давно...  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
14
Элина Камирен — Саша уже просит второго ребеночка.

Сашка уже поет нашей доченьке колыбельные, под которые уже засыпаю и я. Он говорит, что у него с дочкой связь. Она успокаивается, если он кладет мне руку на живот. Все это очень интересно наблюдать. Я уже не могу спать, меня спасает подушка для беременных. Я обнимаю подушку с одной стороны, а когда поворачиваюсь, то вижу что Саша делает тоже самое с другой стороны.  Сейчас я наконец-то поняла, что такое «беременный папа»! У Гобозова и Пынзаря это уже было, теперь у Саши тоже самое. Он начинает нудеть, капризничать, появились прихоти в еде. Наши отношения стали крепче, он меня очень хорошо понимает. Даже если я капризничаю, он знает как меня успокоить. А Саша уже просит второго ребеночка.
(Спасибо , елене5!)





Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мдааа  :D Беременный болван зрелище не для слабонервных

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
... И куда связь закатилась между Болваном и Сафулькой, "которую нам подарила..."
И с квартирой облом,  O:-)
Нет в мире справедливости  :happens:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 16:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
... И куда связь закатилась между Болваном и Сафулькой, "которую нам подарила..."
И с квартирой облом,  O:-)
Нет в мире справедливости  :happens:
Она нового папу найдёт, олигарха, а такого как Болван прЫнцессе не надо, не заслужил он быть отцом девочки голубых кровей  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А мне понравилась страница в инсте, для тайцев.
Они счастливы, что у них появилась такая девочка, как элиночка. У них таких своих  трансов много.  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
какой второй?  :laughy:
хотя зад же тоже где-то на побережье отирается. может, и сделают :xixixi:
a гобозовых не переплюнуть, у тех четверо намечается  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Ну то, что в тексте 33 раза повторилось "уже" к месту и не к месту, какбЭ характеризует будущую пейсательницу. А то, что Болван, не дождавшись рождения одного ребёнка, просит второго, намекает на фантастический жанр её книг  :laughy:

Бесплатным отцом Болван работать не захотел. Может, уже и отказался от своих прав, если таковые имели место.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
А мне понравилась страница в инсте, для тайцев.
Интересно, что означает 95 в названии аккаунта? Не могла же она так люто год рождения свой уменьшить.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне почему то кажется, что с производством ребеночков, эле не стоит больше заморачиваться. Не ее это. Однозначно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Интересно, что означает 95 в названии аккаунта? Не могла же она так люто год рождения свой уменьшить.
Она врет как дышит. Так что, могла.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Она врет как дышит. Так что, могла.  :laughy:
Фотошоп тоже имеет пределы! Она же не Нинон де Ланкло.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фотошоп тоже имеет пределы! Она же не Нинон де Ланкло.
А вот тетя боцман с тобой, не согласная!  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 15:46 от Шенлун »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
А вот тетя боцман с тобой, не согласная!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Тётя боцман понятия не имеет о Нинон, зуп даю.

Эле с Дурки ничего не обломилось. Хлебнула самого большого для себя стыда - призналась в безоговорочном нищебродстве. На свадьбу денег тоже не дали - а она совсем больная, озвучила в эфире свои махинации. Мимо квартиры пролетела со свистом. Не любили её ни орги ни зрители.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Шенлун, ааааа!!!!
Ты фотку вставила, и я пацталом. На губы глянь, ааааа! И на веки. Не догладила  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.