Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Винегретъ 1904 года  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
11
Итак для того чтобы приготовить винегретъ , нам нужно взять две свеклы, четыре клубня картофеля, немного белокочанной капусты , филе судака, три соленых огурца, 100 грамм вареной фасоли, 100 грамм маринованных грибов ( лучше всего белых) , 50 грамм каперсов, полстакана сахара, полстакана 5% уксуса, ст. ложка горчицы, прованское масло
 
Капусту мелко нашинкуем и зальем горячей водой для размягчения. Судака поместим в духовку на 20 мин при 180 градусах. Отварим картофель и свеклу . Разведем в уксусе сахар , добавим ложку горчицы и три столовые ложки прованского масла (оливкового). Отварим фасоль, соленые огурцы очистим от кожицы и нарежем ломтиками.
 
В подходящую посуду складываем нарезанную ломтиками свеклу и картофель (я нарезал кубиками), к ним добавляем грибы, огурцы, хорошо отжатую от воды капусту, каперсы, филе судака , хорошо перемешать, облить соусом и еще раз хорошо перемешать .



Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Винегретъ 1904 года
« Ответ #1 : 24 Февраля 2017, 21:47 »
А каперсы где искать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Винегретъ 1904 года
« Ответ #2 : 24 Февраля 2017, 21:56 »
А каперсы где искать?
А разве они не продаются?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241528
Винегретъ 1904 года
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 22:03 »
попыталась это мысленно соединить и также мысленно съесть - НЕА... наш обычныый лучше.. ИМХО.
Я бы рыбку отдельно подала - не вмешивая в общую массу.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 22:17 от разумова »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Винегретъ 1904 года
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 23:57 »
попыталась это мысленно соединить и также мысленно съесть - НЕА... наш обычныый лучше.. ИМХО.
Я бы рыбку отдельно подала - не вмешивая в общую массу.
Так наш любимый салат оливье тоже был из совсем других ингредиентов


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Винегретъ 1904 года
« Ответ #5 : 25 Февраля 2017, 00:19 »
Я люблю винегрет есть с селедкой.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241528
Винегретъ 1904 года
« Ответ #6 : 25 Февраля 2017, 12:58 »
Я люблю винегрет есть с селедкой.
да!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241528
Винегретъ 1904 года
« Ответ #7 : 25 Февраля 2017, 13:02 »
Так наш любимый салат оливье тоже был из совсем других ингредиентов
знаю.. рябчики там были, и прочие изыски..но.. люблю классику ( правда на языках вместо мяса-....колбасу вообще не признаю - только по молодости..неплохо, если яйца будут свойские или хотя бы перепелиные, овощи  тоже желательно свои.. тогда и вкус другой) O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Винегретъ 1904 года
« Ответ #8 : 25 Февраля 2017, 13:06 »
А я бы такой винегрет попробовала. Единственное - каперсы не очень люблю. Положу-ка в закладочки... Как судака нарою - сделаю. Все остальное имеется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.