Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Аборт для вас убийство?
 Я не противница абортов , но никогда их не делала. Воспитана так, что это убийство и грех. Но иногда смотрю, как просто для некоторых сделать это и думаю: аборт это правда так страшно? Или это просто манипуляция пролайферов? Те, кто делал, ощущали ли Вы себя убийцей?

Интернет


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Нет,не считаю убийством. Лучше сделать на раннем сроке,чем потом ребенка живого выбрасывать.Крайность,конечно. Но почему этих случаев стало больше... :( :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тему открыать не хочется, ноя про старых Виторганов. Там не аборт, а наоборот, рождение ребенка от суррогатной матери...
Ему 78..., ей 56 лет
Чего захотели от этой жизни???
Думают, что няньки вырастят... а дети потом не бросят...
Или вечный элексир жизни нашли???
А про аборт?
Смысл говорить... У каждых по разному и это не убийство. Особенно когда дети больны изначально... или не хотят иметь детей. Нет мужа или чего то еще.
Имеют право выбирать и делать свою жизнь по своему усмотрению.
А то потом  выпнут из квартиры дочурки..раз не сумел стать олигархом и не заработал бабла для детей на хатку...
Зачем неблагодарных детей плодить???
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 13:50 от сачёёк »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вынужданная мера . В сроки что-то обговорённые в законе .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А то потом  выпнут из квартиры дочурки..раз не сумел стать олигархом и не заработал бабла для детей на хатку...
Зачем неблагодарных детей плодить???
Это личное что-то?


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Сейчас столько способов предотвратить беременность, что надо быть безответственной дурой (sorry, но других слов нет), чтобы залететь не по плану. И да, это убийство.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180507
Вынужданная мера . В сроки что-то обговорённые в законе .
Да, вынужденная мера. Не все могут себе позволить рожать сколько Бог послал, а 100% метода контрацепции не существует.
Лучше аборт, чем никому не нужные дети у матерей кукушек.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Убийством не считаю)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это личное что-то?
У меня прекрасна образованная дочь...внимательная и заботливая.
Если вы про моих родителей. то они дали мне всё-образование, внимание, заботу и любовь. Поддержку в трудную минуту.
Строила жизнь сама и ошибалась тоже...
Если вы про это.
А я про другое. Дети не имеют права шантажировать родителей....и требовать_ДАЙ!
Захочу-дам, захочу _нет...
В мое жизни такие отбросы не встречались, слава богу. Ибо это страшно...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Не считаю.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Раньше считала да,теперь скорее нет.
Эти пролайферы те еще жуки тоже. Недавно читала историю девушки,послушавшей их и оставившей ребенка.
Сначала ее долго отговаривали от аборта, обещали помощь и чуть ли не манну небесную. Хотя она сразу сказала,что ей трудно,в том числе материально.
Родила. И в первые месяцы все отговорщики и «помощники» посливались куда-то. Так она одна и осталась в итоге.
Прошло более года, также тяжело,помощи нет. Говорит,что жалеет,что тогда не сделала аборт.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дети не имеют права шантажировать родителей....и требовать_ДАЙ!
Захочу-дам, захочу _нет...
И родители тоже не имеют права шантажировать детей. А уж чужие люди,тем более. Ты просто завелась после той темы. Выдохни.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бог дал зайку,даст и лужайку не всегда работает. Возможно,не работает вообще))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я считаю - это каждая для себя решает. И никому до этого дела нет, как и права осуждать или хвалить. Слишком это личное.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
В некоторых случаях аборт бывает оправдан. Я против того, чтобы плодили ненужных, нелюбимых, несчастных или больных детишек. За детей нужно нести ответственность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Айка
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 543
Последний ответ Сегодня в 14:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.