Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

5 курьезных историй из жизни, которые нарочно не придумаешь....  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568178
5
    Вспоминая истории, которые принуждают непроизвольно улыбаться, мы поднимаем себе и окружающим настроение. Одно дело если это анекдот, и совсем другое, если это реальность.
#АнтонИЮля собрали пятерку отличных историй из жизни...

1. Мой сын школьник. Не то, чтоб он глупый мальчик, но слегка ленивый и не очень аккуратный. Нашла я в магазине канцтоваров чудо ручки, написанное которыми можно легко стереть специальной резинкой, расположенной на ее колпачке. Приходит мое сокровище со школы и радует своей тетрадью по математике. Все не плохо, но листы довольно измяты. Я заставила сделать домашнее задание, почистить зубы и лечь спать. Когда сама освободилась от домашних дел, решила прогладить утюгом смятую тетрадь. Одного прикосновения хватило, чтобы 10 из 12 листов стали девственно чистыми. Как оказалось, это не резинка такая всемогущая, а просто при трении исчезает паста. Как думаете, чем я занималась еще два часа? Правильно, наводила в глаженой тетради каракули моего школьника.

2. Дабы сэкономить время, партнеры по работе моего мужа явились к нам домой для подписания очередного контракта. Их мы знали хорошо, поэтому в момент, когда я меняла дочери памперс, она оказалась на руках одного из них. Когда второй произнес вслух фразу «Где прикуп?», наша доця накакуняла прямо в руки компаньону. Было и смешно и неловко одновременно. Контракт был подписан, спасибо отменному чувству юмора партнеров. Также благодарность дочери, кто знает, как бы все сложилось, если бы она не накосячила.

3. Забирала старшего со школы. Привела домой и, не переодеваясь, решила быстренько соорудить ужин. Очень хотелось спать, и для тонуса заварила себе кофе. Случайно пролила. Протерла пол, переоделась, поужинали и уснули. Утром, снова в бой! Приготовила завтрак, собрала всех. Нацепив на себя вчерашний серый спортивный костюм, потащила детей по садикам и школам. На полпути обнаружила, что вся правая штанина в кофе. Как я не усекла этого с вечера и в пару минут назад, когда влазила в него – загадка. В итоге, пришлось доводить детей до забора и весело махать рукой. Обратной дорогой домой прикрывала ногу сумкой и ускоряла шаг.

4. Собирались с мужем в гости. Для родителей с двумя детьми вырваться куда-нибудь – целая история. За неделю до, я пригласила мастера маникюра на дом, позвала маму на сутки к нам, покрасила волосы, подстриглась, а главное, пошила себе наряд. Муж придя с работы еще два часа ждал, пока я сделаю макияж. На праздник мы слегка опоздали, но не в этом соль. Когда мы вошли, один из не очень трезвых гостей полез здороваться и случайно пролил на меня содержимое своего бокала. Хорошо, что мой уравновешенный муж с юмором отнесся к этой ситуации, а то могли бы быть жертвы. Блин, но платье жалко.
5. Привели к нам на побывку кумовья свою девочку пяти лет. Все хорошо, играли, рисовали, собирали пазлы. Зная не любовь ее родителей к современным мультикам, я включила для фончика радио. Что там играло, я уже и не вспомню. На следующий день кумовья звонят нам с вопросом: «Ребят, вы чему дочь нашу учили? Что за песни она поет? Двигай-двигай задом, двигай-двигай задом… двигай задом вооо, двигай задом ааа, двигай-двигай, пока я зажигаю!» Блин. Теперь мы и радио не слушаем.


Пусть ваши воспоминания доставляют вам только позитивные эмоции! :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 39.