27 Апреля 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: 7дней.ru.Ольга Бузова: «Я до последнего верила, что все у нас с мужем наладится»  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 18:37
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смотрю, обманутая вкладчица в брак Оля Бузова последний хрен без соли доедает! Надо бы подкинуть на бедность, тьху, на съемку еще пяти клипов!

И конечно, это должен сделать бывший муж, продав дом. Как раз Оленьке на пять клипов.


22 Февраля 2017, 18:43
Ответ #16
Оффлайн

Софья Рублик


Она двух слов связать не может, все время ржет, потому, что не хватает слов, а тут такой рассказ! Завралась совсем.

22 Февраля 2017, 18:51
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  С ней будет скучно  любому мужчине , невозможно её долго терпеть рядом ... Потому её и выгоняют из дому . Такая страдалица , так описывает своё  :blink:   горе   ,  что начинаешь сопереживать даже ...  :facepalm: Тогда  зачем себя без трусов снимать  в туалете и отправлять это видео , будучи замужем  ? ... Ведь така любоф  к мужу ...   :facepalm:


22 Февраля 2017, 18:52
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Она двух слов связать не может, все время ржет, потому, что не хватает слов, а тут такой рассказ! Завралась совсем.
ну не знаю...я как смотрела большое её интервью по ТВ,тогда она ещё не пела и в актрисы не лезла.Довольно связно говорит,даже удивительно мне было...

22 Февраля 2017, 18:57
Ответ #19
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Она двух слов связать не может, все время ржет, потому, что не хватает слов, а тут такой рассказ! Завралась совсем.
ну как же, она же и писательница тоже, столько умных книг написала, читать не перечитать, только не покупают пока  O:-)


22 Февраля 2017, 19:24
Ответ #20
Онлайн

Dani

Колючая команда


22 Февраля 2017, 19:41
Ответ #21
Оффлайн

Antipod



22 Февраля 2017, 19:51
Ответ #22
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Два часа она поговарила по-английски.
:laughy: :laughy: а ведь еще и ее немецкий не охвачен и и не освещен прессой  O:-)


22 Февраля 2017, 19:59
Ответ #23
Оффлайн

Antipod


 ...Если мне хорошо, если я люблю, то кричу об этом на весь мир...
 ...Я могла высунуться в окно и кричать — просто чтобы выпустить из себя эмоции, чтобы меня не разорвало от боли… А это 20-й этаж!... .

22 Февраля 2017, 20:16
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

а ты остаешься такой Бемби с широко распахнутыми глазами».
:lol: :lol: :lol:

И про Испанию верю, где убитая морально Бузова библию читала.... :D :D :D


22 Февраля 2017, 20:48
Ответ #25
Оффлайн

Вера7


Молодец,Бузеныш!! Искренность,трудолюбие,отсутствие злости и зависти - за это ей респект!!! Все будет хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

23 Февраля 2017, 01:22
Ответ #26
Оффлайн

21+



23 Февраля 2017, 01:27
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне так и хотца спросить а ответ на ее страдания в стиле поручика Ржевского: мадам, вас никогда не били сковородой по яйцам?

23 Февраля 2017, 01:37
Ответ #28
Оффлайн

21+


БуБоЧкА, простите...не смогла осилить всё... :(
Якалка,давящая на жалость...и ведь ведутся :D :xixixi:

Особенно нравится про квартиру....с какого это бодуна он должен делиться (!!!) своей квартирой!!!! Купил до брака, долго мечтал и копил,а не тратил на фигню всякую. Продай,разменяй,подари...в честь чего и кому??  :blink:  :happens:

23 Февраля 2017, 02:31
Ответ #29
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

У меня же все расписано, я выстраиваю свою жизнь кубик за кубиком.
Вот именно, расписано O:-) А жизнь построить по сценарию, невозможно. Тем более, заставить близкого человека, быть постоянно в роли. Надоело ему, быть тем, кем он априори не является. Не выдержал, сладко -зефирных  соплей.  Вот и сбёг, O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1379
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2347
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1256
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1826
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha