Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке 5. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 11. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга 12. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от ке

Кто какая нечисть по знаку зодиака )))  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Я - Кикимора :lol: Оказывается - милейшее создание)))

я тоже Кикимора, как с меня списали, правда всех залечу! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...ну а я...как всегда...список возглавляю.... :xixixi:...Змей Горыныч... :cheelee:
Серебро,мы с вами с одного прайда пламенного и зяленого! :laughy: :flower3:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Я - Кикимора :lol: Оказывается - милейшее создание)))
И я Кикимора.. :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Серебро,мы с вами с одного прайда пламенного и зяленого! :laughy: :flower3:
Вот кстати... определение точнее некуда!! У меня сестра ОВН...так, когда ее взбесят, у нее ноздри как у Горыныча раздуваются.....только огонька не хватает из пасти...ухххх какая, когда злая :laughy:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А где ж делись,Бессмертные?Или я одна такая? :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот кстати... определение точнее некуда!! У меня сестра ОВН...так, когда ее взбесят, у нее ноздри как у Горыныча раздуваются.....только огонька не хватает из пасти...ухххх какая, когда злая :laughy:
ну для меня тут 100% попадание,прям все про меня,если сжечь не смогу ,то хоть опу подпалю  :laughy: есть только одно мнение и даже не стоит догадываться чье,про затычку тоже правильно,я прям ужаснулась-какая я масштабная и воздушная личность :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
и чё? я одна что ли Леший ? Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром да,я такая :xixixi: :xixixi: :xixixi: зануда из зануд :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
и чё? я одна что ли Леший ? Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром да,я такая :xixixi: :xixixi: :xixixi: зануда из зануд :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже оказывается Леший....(чё та мне не радостно от этого :()


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
Я тоже оказывается Леший....(чё та мне не радостно от этого :()


Да ну,не журись)))) я вот только с интриганством не согласная))) я их не плету,я их вышиваю :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Лихо Одноглазое   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь.  :klizma:

 
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 20:56 от фиона »

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
это точно про меня  :lol:
 На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернется под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
и чё? я одна что ли Леший ? Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром да,я такая :xixixi: :xixixi: :xixixi: зануда из зануд :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Можно сказать, я тогда знаю вас :xixixi: :xixixi: :xixixi: как облупленную))))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А где ж делись,Бессмертные?Или я одна такая? :xixixi:
Так наоборот, гордится надо своей уникальностью :dancer:...всех переживешь:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Так наоборот, гордится надо своей уникальностью :dancer:...всех переживешь:flower3: :flower3: :flower3:




         
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 22:26 от Тания »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
Можно сказать, я тогда знаю вас :xixixi: :xixixi: :xixixi: как облупленную))))


Ой,меня ещё никто не лупил))) будешь первая  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.