Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Александра Черно Изначально я была очень мила  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Александра Черно ВК

Ой как жалко, что инстаграм у меня сейчас тупит и я не могу выкладывать посты, ну да ладно, напишу здесь.
Неделя была очень тяжелая... Я ездила по-магазинам, приводила себя в порядок, покупала продукты, покупала подарок Репсиме Оганесовне (золотые сережки и духи)
В этот день с утра я очень нервничала, проспала, опаздывала, а Йосик начал грузить меня уборкой. Как я считаю-мог бы убраться сам, или мы могли бы убраться за день до этого. Сделать вместе генеральную уборку.
Была очень мила и нежна на встрече с ней.
Выслушивала кучу всякой х*рни: что я не стану женой её сына, что она нашла невесту (Это бл*дь вообще что?!) Что в изменах всегда виновата женщина, Что я буду бить своих детей! И вот тогдаааааа я уже взорвалась.И не надо писать армянским женщинам у меня в комментариях о том, какая я ужасная и так у вас не принято разговаривать. У нас в России принято-Какой привет-таков ответ. И не важно кто это, хоть президент, хоть обычный человек, хоть артист, хоть бомж. Нужно со всеми быть вежливым и с тобой будут вежливым в-ответ. Изначально я повторюсь-я была очень мила,ровным счётом до того момента, пока мне не начали говорить гадости. И то, я не знаю как я сдержалась чтобы не послать всех к чертям собачим.
Я-женщина с Русским духом, я не с Кавказа и для меня это всё безумно далёкое. Ваш сын орусевший и сам-выбрал меня, так на секундочку! Как я считаю-его родители делают акцент вовсе не на том. Какой угодно может быть характер у человека, главное наверное отношение к их сыну, разве не так? Он всегда сыт, выглажен, ходит в чистых вещах, наконец-то задумывается о браке и о том, чем будет зарабатывать себе на жизнь (я постоянно направляю его) мы задумываемся в будущем о покупке квартиры, о детях и в целом о будущем! Это плохо? А характер... Это всё такие мелочи))
Как я считаю-я просто Йося разбил родительские мечты, он последний сын, все старшие братья женаты на русских девушках.(Всех их кстати родители так и не приняли и они все-с характером.) И на Йосю были большие ставки, а тут он встретил меня. И сейчас родители будут делать всё возможное, чтобы вместе мы не были. Выбор будет в-любом случае за Йосей, жить ему не с родителями а с женщиной.
Чтобы они не говорили-я их всё равно Уважаю. Но жить с ними видимо будет очень сложно. Надеюсь что в скором времени-всё наладится.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Какая наглая девица :( И как она думает налаживать отношения с родителями Йоси?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Пусть сначала своих родителей покажет. А то понимаешь хочет чтоб её свекровь любила, так тебя рОдная мать не вытерпела. Кури в сторонке.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А кто это на фотке рядом с мамой ИОСИФА? :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какого лезет к армянам?Унижается, заискивает, стелется пыльным половиком под ноги йоськиной мамандре.  :facepalm:
 У них свои порядки: там сами родители ищут  пару своим детям,   уж пора бы понять.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А кто это на фотке рядом с мамой ИОСИФА? :blink:
Сестра-олигофренша Шашкина!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Противная мать у Ослика, эта реПСИНА! А Щуня прально защищаецца!
Кидайте тапки, еслиф чё! Но терпеть бы я не стала - женщина у ей
виновата, если изменяет мужик! Ну вот пусть твой тебе и изменяет, а
ты - терпи, старая швабра армянская! :draznilka: :durdom:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Это ее сеструха в рубашке,поверх платья))) А Сашка конечно жжет,кому она нужна с ее то характером)) "Я проснулась и у меня плохое настроение"-нет! это надо видеть,я так смеялась..ну и дура...


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Дуэнья, да та мамаша от безысходности это говорит - хочет, чтоб Жирно сама свалила от Йослика. И я её прекрасно понимаю. )))
Моя первая свекровь- армянка, у них вообще женщина- глава семьи. Но в семье- обязательно уважение к мужчине. И сыновья очень избалованы.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Но жить с ними видимо будет очень сложно
Со свекровью жить собралась чтоли?  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Я-женщина с Русским духом
Дура, какой русский дух. Ты женщина с жирным духом.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Про русский дух, однако, она завернула! За что ж нас всех в эту кучу-то? Просто тема для анекдота... :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Какой бы ни был сыночек, любая мать на месте Ёсиной, вошла бы в ступор при виде такой невесты. И армянская, и русская...
Сашка пишет, что Ёся "наконец-то задумывается о браке и о том, чем будет зарабатывать себе на жизнь (я постоянно направляю его)" А на взгляд со стороны, это не Ёся задумывается, а Саша каждый день навязывает ему, это называется - направление ему задает :hihihihi:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А кто это на фотке рядом с мамой ИОСИФА? :blink:
Сестра Жирно.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Противная мать у Ослика, эта реПСИНА! А Щуня прально защищаецца!
Кидайте тапки, еслиф чё! Но терпеть бы я не стала - женщина у ей
виновата, если изменяет мужик! Ну вот пусть твой тебе и изменяет, а
ты - терпи, старая швабра армянская! :draznilka: :durdom:
Прочтя твоё "умозаключение", ещё раз убеждаюсь в правильности высказывания Репсимы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1856
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1309
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3707
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.