Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Каряка.Волнительное чувство наблюдать как ребёнок становится самостоятельнее.  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
22
Волнительное чувство наблюдать как ребёнок становится самостоятельнее😃❤ Гордость😃 Мамы меня поймут, то ли ещё будет💋🙏🏼😃 Сашка в садике @pluylandia_kids , пока адаптация, весёлая такая адаптация 😃😂😉 Сегодня взяла с собой любимую игрушку, маленького лисёнка 🦊😃 А я по делам😉 Настроение солнечное, хоть и дождь☔ #kamirenfriends #kamirenworld #kamirenelina #alexandrakamiren #moscowcity
Возможность комментирования этой фотографии ограничена.

--Получи саечку за испуг, рыжый!



--Я тебе сейчас нос откушу!



« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 12:24 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Волнительное чувство наблюдать как ребёнок становится самостоятельнее😃❤ Гордость😃 Мамы меня поймут, то ли ещё будет💋🙏🏼😃 Сашка в садике @pluylandia_kids , пока адаптация, весёлая такая адаптация 😃😂😉 Сегодня взяла с собой любимую игрушку, маленького лисёнка 🦊😃 А я по делам😉 Настроение солнечное, хоть и дождь☔ #kamirenfriends #kamirenworld #kamirenelina #alexandrakamiren #moscowcity
Возможность комментирования этой фотографии ограничена.
(Изображение удалено из цитаты.)
Садик на колёсах :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 12:16 от Натуська »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мамы меня поймут, то ли ещё будет💋🙏🏼
Звучит довольно угрожающе! :shock:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   А вот и розовые сопли, как же без них, если девочку зачислили кандидатом в университет садик!

grossip7Лохматун такой🌷
glamour__babyКакая сладкая доченька Элина😍😍😍😍
dayana334Маленький ангелочек!!❤️❤️🌺🌺🌺🌺
tashaeva91Вся в папу❤Красавица!
vl.sokolova_Ути бози мой, какая красавийа
kyrozkaСладусенькая,ох уж эти глазки.
sveta191990Какая сладкая девочка🤗
olgarepenkovaОбожаю Сашеньку!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 12:22 от Независимый »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Глазки нарисовать  не забыла тупая Хрень,Ну точно для фанатов  Иванцовой и Деминой.Будем ждать соплей.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
И в маму-то она красивая, и в папу)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А уж кудрявая -то!!!! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
И в маму-то она красивая, и в папу)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А уж кудрявая -то!!!! :lol: :lol: :lol:
Во-во про кудри мне тоже очень понравилось :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Глазки нарисовать  не забыла тупая Хрень,Ну точно для фанатов  Иванцовой и Деминой.Будем ждать соплей.
А на нижней фотке ещё и физию Чу Пе вытянула, как у лошадки! :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну и хитрожопая Хрень,думает ляпнула про садик и все поверили главному брехлу  :xixixi: Давай фото отчет рептилия  :hihihihi: Чупа как обычно лохматая,не чесаная...как же у нее косоглазие пройдет, когда волосня как у болонки вечно  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Волнительное чувство наблюдать как ребёнок становится самостоятельнее😃❤ Гордость😃 Мамы меня поймут, то ли ещё будет💋🙏🏼😃 Сашка в садике @pluylandia_kids , пока адаптация, весёлая такая адаптация 😃😂😉 Сегодня взяла с собой любимую игрушку, маленького лисёнка 🦊😃 А я по делам😉 Настроение солнечное, хоть и дождь☔ #kamirenfriends #kamirenworld #kamirenelina #alexandrakamiren #moscowcity
Возможность комментирования этой фотографии ограничена.

--Получи саечку за испуг, рыжый!

(Изображение удалено из цитаты.)

--Я тебе сейчас нос откушу!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

vikt.novikova@kamirenworld Элин , очень хорошая девочка , только заплетай в садик такую красавицу
kamirenworld@vikt.novikova заплетаю, вылазят... кудрявые волосы😉 :D

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 На скринах и глазков то не найдешь,а тут что делается!Все больше и больше становятся.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А на нижней фотке ещё и физию Чу Пе вытянула, как у лошадки! :laughy:
Все думаю....во сколько лет она ей начнет лицо перекраивать? Ставки то сделаны на Чупу уже сейчас  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 59.