Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Асратян. Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну Асратян ещё можно понять,личность хоть и позорная,но мало-мальски известная...ЭД может им и приплачивает что то...Но вот например в команду к Асратян пришли обычные Маша-Петя-Клава,которых никто и не знает...как они будут продвигать эти банки? они совсем тупни что ли?  :facepalm: влетят же в копеечку...а Асратян конечно же % капнет с этих Маши-Пети-Клавы...
ну может и так.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
То есть получается эта наглая морда просто обирает народ...И кто то ещё удивляется,как можно её ненавидеть  :facepalm:
Ирини 007 недоумевает всё по этому поводу  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну Асратян ещё можно понять,личность хоть и позорная,но мало-мальски известная...ЭД может им и приплачивает что то...Но вот например в команду к Асратян пришли обычные Маша-Петя-Клава,которых никто и не знает...как они будут продвигать эти банки? они совсем тупни что ли?  :facepalm: влетят же в копеечку...а Асратян конечно же % капнет с этих Маши-Пети-Клавы...
там бизнес строится на смене рядовых потребителей-нижнего звена,они сами 90% едят все эти добавки,пока деньги есть покупают,бросают,приходят следующие и по кругу........а эти-рекламные лица для рекрутинга лохов.......


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
То есть получается эта наглая морда просто обирает народ...И кто то ещё удивляется,как можно её ненавидеть  :facepalm:
Ирини 007 недоумевает всё по этому поводу  :happens:
обирает,она прекрасно знает,что вложения там большие нужны O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
там бизнес строится на смене рядовых потребителей-нижнего звена
Точно...у меня бывшая коллега за полгода посостояла в трёх пирамидах...достала просто  :facepalm:
Сейчас пишет что их в команде уже 500 000 человек...я же не дура, зашла в эту компанию на страницу, 183 участника в группе  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Точно...у меня бывшая коллега за полгода посостояла в трёх пирамидах...достала просто  :facepalm:
Сейчас пишет что их в команде уже 500 000 человек...я же не дура, зашла в эту компанию на страницу, 183 участника в группе  :laughy: :laughy: :laughy:
У меня с детства лишний вес, с возрастом думали, все пройдет, уйдет все в рост. Однако этого не произошло. Мне сейчас 37 лет, приросте 165 см вес мой составляет 86 кг. Это очень много. Мне очень не комфортно находиться среди своих стройных подруг, которые выглядят элегантно и красиво. На себе ловлю косые взгляды людей, чувствую что за спиной многие называют меня жирдяйкой... Обидно порой до слез.

В Интернете искала темы о похудении, их оказалось очень много. Отзывы на методы сброса лишнего веса были разные, положительные и отрицательные. Наконец я дошла до продукта Энерджи диет. Почитала отзывы, состав продукта, мало ли что говорят люди. Мое здоровье для меня дороже. И знаете - наткнулась в интернете по запросу "Энерджи диет - отзывы врачей", на статью где все подробно было описано. Как состав продукта, так и его свойства. Это сейчас я понимаю, что это была просто страница с фальшью, для того что бы продать как можно больше коктейля . 

Во-первых, было написано что Энерджи диет является 100 % натуральным продуктом. Меня это сразу смутило, такого не может быть, продукт создан человеком, с помощью высоких технологий, с добавлением: ароматизаторов, красителей, подсластителей, загустителей. В созданный продукт добавлено очень много микроэлементов и витамин, для придания цвета и вкуса.

Натуральным продуктом может быть, только то, что растет на земле, без добавления химии. Домашние животные и птица, от которых мы получаем мясо, молоко, творог, яйца и т.п.

Вы, наверное, уже поняли, о чем я веду речь, если корректно сказать об Энерджи диет, то это продукт не натурального происхождения и создан не как лекарство от болезней, а как сбалансированное питание.

Я считаю, что он создан для здоровых людей. В состав ЕД включены такие компоненты как йод. Люди, которые не переносят их, лучше их не употреблять, может появиться аллергия, а при онкологических заболеваниях вообще нельзя принимать напиток, так как он содержит белок.

Молочный коктейль без консультации врача диетолога принимать детям школьного возраста, категорически нельзя. Реакцию организма ребенка невозможно узнать на те или иные компоненты предлагаемого продукта.

Короче говоря, я поняла из всего прочитанного, если не употреблять лишние продукты, не есть на ночь, не переедать, пить коктейли, то сразу станешь здоровым и худым. Коктейли действительно содержат все микроэлементы необходимые человеку, дают организму ощущение сытости. Но только одними коктейлями сыт не будешь, необходимо включать в рацион все: мясо, рыбу, яйца, овощи, фрукты и все остальные натуральные продукты, соблюдая пропорции.

Пробовала посидеть на такой диете два месяца, скинула 1,5 кг, это же не результат. Питалась только почти одним коктейлем, настроение ухудшилось, появилась вялость, усталость, постоянно хочется спать. А отзывы настоящих врачей о энерджи диет - плачевные. Все это развод и вредность для организма. Настоящее насилие над собой.

Для себя я решила, буду стараться ограничивать свой рацион питания и не тратить свои деньги на такие бесполезные и вредные вещи, как коктейль Энерджи диет.

Заменитель питания Energy Diet не является лекарством, он не вылечивает ни от чего. С его помощью может и можно действительно скинуть лишние килограммы, но и заработать себе проблемы со здоровьем.

Так что дорогие мои, если вам дорого ваше драгоценное здоровье и ваши деньги, не покупайте его ради похудения! Ходите в тренажерные залы ешьте и пейте не переедая. А то, что рекламируют, это чушь. Им нужны наши деньги и больше ничего!

а эта плесень предлагала совсем маленьким детям давать на примере сына "для набора веса" и маму типа кормили химией.......зато в секте набожная аж пипец....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а эта плесень предлагала совсем маленьким детям давать на примере сына "для набора веса" и маму типа кормили химией.......зато в секте набожная аж пипец....
самая настоящая тварюга  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не перестаю удивляться Ее дебильности


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а рожу то состряпала :D видимо она считает это очень сексуальным :laughy:
А Сережа*******  Это не тот, которого она со своей фанкой обещала с лица земли стереть при помощи знакомых в органах?)))
Брульянтик! :love005: Все совпадения случайны :laughy: :laughy: или аферюги нашли друг друга

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну Асратян ещё можно понять,личность хоть и позорная,но мало-мальски известная...ЭД может им и приплачивает что то...Но вот например в команду к Асратян пришли обычные Маша-Петя-Клава,которых никто и не знает...как они будут продвигать эти банки? они совсем тупни что ли?  :facepalm: влетят же в копеечку...а Асратян конечно же % капнет с этих Маши-Пети-Клавы...
Так и влетают....уже были гневные отповеди этим аферистам от поддавшихся на вренье, что их обманули. И это при том, что подчищают безжалостно весь негатив

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
хорошо хоть это дали добрые рекламщики))
Прив :lasso:

И мать и сын в обносках  :xixixi:
Привет   :268:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
То есть получается эта наглая морда просто обирает народ...И кто то ещё удивляется,как можно её ненавидеть  :facepalm:
Ирини 007 недоумевает всё по этому поводу  :happens:
:hihihihi: ну не ворует же сраля!
это уже  от другого автора.. :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:hihihihi: ну не ворует же сраля!
это уже  от другого автора.. :laughy:
Это хуже воровства...Обещает блага всяческие и зазывает доверчивых людей...А как потом этим бедолагам из говна вылазить,естественно не её забота...
Там же 100% условие накупить этого говнища на энную сумму,сбыть и ещё таких лохов найти кто купит этой бодяги на энную сумму  :facepalm:
Воровство по сравнению с этим,цветочки просто  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это хуже воровства...Обещает блага всяческие и зазывает доверчивых людей...А как потом этим бедолагам из говна вылазить,естественно не её забота...
Там же 100% условие накупить этого говнища на энную сумму,сбыть и ещё таких лохов найти кто купит этой бодяги на энную сумму  :facepalm:
Воровство по сравнению с этим,цветочки просто  O:-)
:hihihihi:  работаЭ,не ворует..
ффсё, точка
бабаня -звЭрЪ  :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
хорошо хоть это дали добрые рекламщики))
Прив :lasso:

Думаешь рекламщики брезгливо обходят стороной Чернавку в гамашах ?? :xixixi:
Чего жрать то им?  Сопле в таксисты впору собираться :D
За сад 30 отдай, за конуру  съёмную ещё 30 .
Прожираю тыщ 30-40 . Бензин в Мерс залить . Костюмы с сорочками  сколько стоят  :D
От 100 тыщ насчитал.  Бедный табор как жить :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1458
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2386
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1277
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1070
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1865
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 52.