Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Строгий муж запрещал ей даже поменять прическу.  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18


Строгий муж запрещал ей даже поменять прическу. Когда он умер, вдова решилась на немыслимое...



Категоричность мужа сдерживала Шарлотту до момента его смерти. Оправившись от потери, она решила кардинально изменить свою жизнь и не отказывать себе в давней мечте. С этого момента жизнь этой особы перевернулась с ног на голову.


Героиня этой истории – рекордсменка книги рекордов Гиннеса. Она удостоилась номинации самой старой татуированной женщины. Бабуля дает!

Тело Шарлотты покрывает множество цветастых рисунков, которые завораживают глаз не только обычного человека, но и искушённого знатока искусств.

Подсчет офиса книги рекордов Гиннеса выдает впечатляющую цифру. 92 % тела пенсионерки покрыто татуировками. Поистине, впечатляющий показатель. И нет никаких причин не доверять группе международных экспертов, сделавшей такое заключение.


Сама Шарлотта насчитала более 1000 часов, потраченных на посещение тату-мастера. Однако она не собирается останавливаться на достигнутом и хочет покрыть узорами нетронутые участки кожи.

«Еще есть свободное место на груди. И особенно большое – на животе», - сетует бабуля


Впрочем, рекордсменка интересна не только своим внешнем видом. Впечатляет ее мотивация: «Каждая татуировка имеет для меня значение. Все они – это история. Однажды я решила, что хочу покрыть ими все тело. С тех пор я постоянно над этим работаю».


Такое необычное увлечение сказалось на личной жизни Шарлотты. В тату-салоне она познакомилась со своим новым мужем – Чарльзом Хельмке. Примечательно, что он также рекордсмен. Чарльз — самый старый среди пенсионеров с татуировками.












Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вот, что значит, дорвались...
Ну, мне как-то не нравится такая роспись... :happens:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Может это и красиво для кого то ,но не люблю тату,особенно на всё тело !


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Это уже что то ненормальное O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Видимо, Шарлотта подвержена влиянию,мужчины на неё очень влияют.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У тетки реально *крышак рвануло*... :facepalm:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Я демократичный человек  :xixixi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81367
а муж- то был прав)))) знал, что от супружницы можно ожидать))))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Веселая вдова! Дорвалась женщина.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А я думаю, что она сейчас счастлива! Довольная, счастливая, хоть и вся разрисованная старушка куда приятней чем сварливые, злые однотонные бабульки!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне не смешно. Кошмар какой-то!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А я думаю, что она сейчас счастлива! Довольная, счастливая, хоть и вся разрисованная старушка куда приятней чем сварливые, злые однотонные бабульки!!!
вот в этом я точно согласиться не могу  :facepalm: счастлива в чём? в наколках(татутах) так зачем всю жизнь себя насиловать и жить с тем с кем не счастлива..то что сейчас на ней это даже не счастье а маразм полнейший..я не ханжа ..всё в меру но это перебор ...смешно

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
«Еще есть свободное место на груди. И особенно большое – на животе», - сетует бабуля
личико еще...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Все таки дурить и делать глупости надо в молодости  :xixixi:.А  вообще - нравится ей,пусть развлекается... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 57.