Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 8. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 11. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha

Чет Габы опять мутят. Бабка аж в сети активизировалась ....  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Опять в этой писанине без поллитры не разобраться....  :blink:
Смешались в кучу кони, люди.... :facepalm:
Вычленила ГОВнино излюбленное: Артур Гегааамыч, давайте вместе откажемся от учааастка (Татьяна Владимировнааа, давайте вместе покинем проект)....
Причём ни в том, ни в другом случае ей никто ничего не предлагал...  :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я не знала про см... нормально ответил только 1 человек. остальные минусят.
так вроде пишут что всё ещё лечицца....от чего?и кто ее кормит? жрет то она не по-деццки....
а чем светка занимается,ни видать ни слыхать,понятно что жуёт, ну а на какие шиши хавает то?
это вами написано после того, как вам "нормально" ответили.. что "Увы,(( 40-к дней уже скоро"...  :xm: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки,честно достала ваша фанатичная вера в эту...... Никому НЕ ПОЖЕЛАЮ на старости лет такой снохи.
А я такой свекрови,вот и договорились.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Елена65, вы конкретно к Фараону обращаетесь или к кому?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
меня поражает фанатичная вера в добрую баушку :med: сын ейный сам же рассказывал о постоянных ссорах ГОВны.. когда он с др. девами жил до альки... :med: Завистливая и жадная она.. и "любовь своего котеночка никому не отдаст(с)".. ГОВнины слова :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Девочки,честно достала ваша фанатичная вера в эту...... Никому НЕ ПОЖЕЛАЮ на старости лет такой снохи.
А не надо желать.. я давно писала. что у меня свекровь была один в один  Овняха.. но слава всевышнему. что муж не как Сопля и быстро присёк её поползновения в нашу семью.. но Сопля другой. потому что сам ничего не может. слабак. привык за мамкину юбку держаться..Это из серии как тут давича стятья была ( я жее мать).

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А не надо желать.. я давно писала. что у меня свекровь была один в один  Овняха.. но слава всевышнему. что муж не как Сопля и быстро присёк её поползновения в нашу семью.. но Сопля другой. потому что сам ничего не может. слабак. привык за мамкину юбку держаться..Это из серии как тут давича стятья была ( я жее мать).
вот и у меня такая же... сбежала за 100км, мужа только на выходных вижу,у него там работа и МАМА и папа. лучше так, чем как я за 3 года житья там плотно подсела на успокоительные...всякого наслушалась,никому такой свекрови не пожелаю. Она мое наказание за предыдущих, которые не лезли, не поучали,не вмешивались, а я считала что так и надо :happens: мило общались на праздники,обменивались подарками. Думала что у всех так. Пока еще раз замуж не вышла. и моя свекра постарше ОВ на 10 лет( моей 79 исполнится)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена65, вы конкретно к Фараону обращаетесь или к кому?
в общем,к защитникам


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я такой свекрови,вот и договорились.
да и пофиг. Я ВСЮ жизнь прожила с мужем отдельно,свекровь в корыстных целях не использовала. Факи не показывала,песни заупокойные не пела,грудного ребенка не скидывала

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вот и у меня такая же... сбежала за 100км, мужа только на выходных вижу,у него там работа и МАМА и папа. лучше так, чем как я за 3 года житья там плотно подсела на успокоительные...всякого наслушалась,никому такой свекрови не пожелаю. Она мое наказание за предыдущих, которые не лезли, не поучали,не вмешивались, а я считала что так и надо :happens: мило общались на праздники,обменивались подарками. Думала что у всех так. Пока еще раз замуж не вышла. и моя свекра постарше ОВ на 10 лет( моей 79 исполнится)
Я свою этим февралём проводила на небеса..Но есть что вспомнить))) :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76701
  • Карма: 285749
да и пофиг. Я ВСЮ жизнь прожила с мужем отдельно,свекровь в корыстных целях не использовала. Факи не показывала,песни заупокойные не пела,грудного ребенка не скидывала
Ключевое -- прожила отдельно!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ключевое -- прожила отдельно!
не объясните...не пытайтесь даже.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
    Ничего не понимаю,но думаю,что наверное на чьё-то ИМЯ надо СЧЁТ открывать.ДА?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ключевое -- прожила отдельно!
и кто мешает им жить отдельно? Раньше сваливали на периметр,а теперь кто или что мешает?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не объясните...не пытайтесь даже.
это точно,вам пока объяснишь весь день пройдет. как и случилось сегодня


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 57.