Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 5. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Сказка похожая на реальность  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
0
-Жили-были три сестры.Одна была ленивой-преленивой.Вторая злой-презлой.А третья и умница,и красавица,и рукодельница,любо-дорого смотреть.Однажды утром остановилась телега у их ворот.Сестры вышли посмотреть кто приехал.На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.-Кто ты?-спросили они.-Я-Судьба.Пришло время выходить вам замуж.Посадила их Судьба,на телегу,и повезла выдавать замуж.Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится.Если нужно что-нибудь починить или построить-все к нему бегут.-Вот этот-твой,-говорит Судьба первой из сестер.Высадили сестру и поехали дальше.Заехали в следующую деревню.Там парень живет такой,что никому в помощи не откажет.Добр ко всем.Нарадоваться на него народ не может,такой молодец.-Вот это-твой,-говорит Судьба второй из сестер.Высадили сестру и поехали дальше.Заехали в третью деревню.У последнего дома,в грязи,у самой старой развалюхи,лежит пьяный.Остановила Судьба телегу и говорит:-Этот-твой.-Да на кой он мне?!-взмолилась третья сестра.-Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница.А ты мне такого жениха даешь!Вон сестрам,каких нашла,что другого для меня нет?-Другие есть,-ответила Судьба и,вздохнув,добавила,-но этот без тебя пропадет....


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
все пора быть очень ленивой и злой :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Судьба иногда бывает несправедливой...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
все пора быть очень ленивой и злой :laughy: :laughy: :gigigi:
и еще побухивать)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а в жизни как правило так и есть(((


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
вот так всегда! приличным девушкам такое ге...достается!!! O:-)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
и еще побухивать)))
КТО со мной? :beer: :vodka:

marshur

  • Гость


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Кто, кто - ЙЙЙЯ. :lovegirl:
:friends:тогда ИК))пьем :beer:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
:friends:тогда ИК))пьем :beer:
ЭЙ вы куда на двоих чтоль давайте ТРЯПНЕМ вместе! :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ЭЙ вы куда на двоих чтоль давайте ТРЯПНЕМ вместе! :xixixi:
чего с хор человеком не тряпнуть))))тем паче как глаголит сказка эт еще полезно для всего

marshur

  • Гость
чего с хор человеком не тряпнуть))))тем паче как глаголит сказка эт еще полезно для всего

Ну, подруги :beer2: .....выпьем   "за ленивых и злых!"

marshur

  • Гость
Ну, подруги :beer2: .....выпьем   "за ленивых и злых!"


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611

marshur

  • Гость
тогда здесь...повторим....по маленькой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.