Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия
7. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Эта фотосессия взорвала интернет!  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


У девушки по имени Стефани всегда были проблемы с самооценкой из-за лишнего веса. Пока она и ее парень Аррин не решились на совместную фотосессию. Фотограф Бриа Терри выложила фотографии на своем сайте, и они буквально взорвали Сеть! Стефани получила много поддерживающих комментариев
«Помню, как в школе смотрела на себя в зеркало и думала: что со мной не так? Почему мой желудок не работает нормально?»


«Мне потребовалось много лет, чтобы принять этот факт: меня всегда будут считать толстухой»


«Но теперь я могу жить с высоко поднятой головой и не считать, что мой вес — это позор!»


«Честно говоря, я никогда не чувствовала себя более привлекательной, чем сейчас», — сказала Стефани, впервые увидев эти фотографии

«Я была потрясена. Я выгляжу влюбленной и уверенной в себе»
«Каждый человек должен увидеть себя таким, какой он есть. Это на многое открывает глаза»





Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А она точно девушка? просто глядя на личико, девушка уже года три как ушла,её сменила женщина,но у них до замужества все девушки.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да нидайбох!  :pray2: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Жирноту сделали рекламой :( :( :( :(

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Оказывается вот в чём решение всех проблем...Сфоткался.., выложил,.. и ты сразу совершенство... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а какие-то идиоты себя диетами изнуряют... :pray2: :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда вижу такие фотки,первая мысль,как эти люди занимаются сексом? Через жир можно пробраться к самому главному? Или всё на поверхности происходит?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
То есть рекламирует жир и свою лень
А теперь еще ню снимки
Нашла парня с отклонением ( любитель жира) котрое на равне с никрофилией и педофилией и радуется

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571414
ну как бы на целюитную жопу  смотреть как то и неприятно..... O:-) O:-) O:-) :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
чем глубже пара для фотографирования заходила в воду - тем более уверенной и счастливой ощущала себя дэушка.... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.