Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лисова. Ну наконец то ‼Ура‼. Мы определились с Роддомом  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Лисова
Ну наконец то ‼Ура‼.
Мы определились с Роддомом 🤰🐣.
Я так рада, потому что этот вопрос был не решён аж до 36 недели Б😗. А это сами понимаете, какой нервяк 😬.
Оооочень долго выбирали роддом, Я перечитала по несколько раз все ваши комментарии, читала инфо в интернете, сравнила, взвешивала, и О Да, Счастью моему нет предела!😀😀😀.
Мы решили рожать в *** 🐣🤰.
Думаю, на данный момент, это лучший центр для Рождения нашей малышки в этот прекрасный Мир🌎❤.
Выбирали по критериям: стаж врачей, психологический комфорт, безопасность мамы и малыша на крайний случай, свежие отзывы знакомых и друзей☝.
В *** все эти моменты есть, поэтому я реально выдохнула и теперь спокойная жду часа X)). Я думаю, зайдя в профиль ***вы сами убедитесь и найдёте подтверждение всем моим словам☝. Столько полезной информации о родах, детках,психологии, физиологии всего детско-семейного мира вы точно нигде не найдёте😉☝. Так что смело подписывайтесь на профиль ***, чтоб не потерять и уж точно знать о детях и о себе в том числе всё))😃👍. Честно сказать, я сама частенько там залипаю))😜. Тем более на все вопросы отвечают квалифицированные врачи ☝❤


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И решили рожать в самом обычном.  Столько прочитали.  Все все и всех..  И пришли к выводу , нужно рожать бесплатно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 43.