Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Текила 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

ФРУКТЫ-УБИЙЦЫ. КАКИЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ ХРАНЯТ НАКЛЕЙКИ НА БАНАНАХ  (Прочитано 9880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
25
ФРУКТЫ-УБИЙЦЫ. КАКИЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ ХРАНЯТ НАКЛЕЙКИ НА БАНАНАХ   

Внимание к столь обыденным для нашего глаза вещам поможет сохранить здоровье вам и вашим близким. 



Наклейки на фрукты, которые мы не задумываясь отрываем и выбрасываем, хранят в себе крайне полезную информацию, которая поможет вам сохранить здоровье. Так, если на этикетке указан четырехзначный код, начинающийся на цифры 3 или 4, то фрукт выращен с пременением удобрений и пестицидов.



Пятизначный код, начинающийся с 8, говорит о том, что продукт подвергся генной модификации и относится к ГМО. А вот пятизначный код, начинающийся с цифры 9, указывает на то, что фрукты или овощи выращены традиционным способом и их употребление не принесет никакого вреда сообщает Фитхакер.

Будьте внимательны, ведь даже такая мелочь позволит вам обезопасить себя и свою семью от возможного вредного воздействия.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink:   Буду обращать внимание... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

 :blink: А если нет цифр вообще ??... Я пошла сейчас и посмотрела на наклейку ( вчераСь купили бананы )- нет цифр...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 17:10 от Зюзюка »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Неужели они скажут правду? наклеят то, что посчитают нужным. Вообще никому не верю.
(Или мудрость или старость? :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

На связке, которая дома, ни одной наклейки )))))))))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А я на своего ору,как не пойдёт за фруктами, так всё кормовое притащит,эти бананы неделю валялись, пока не выкинула ,их жрать невозможно,я так думаю, что они самые дешёвые ,вот он мне их и таскал,всё ,теперь только сама.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:blink:   Буду обращать внимание... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

 :blink: А если нет цифр вообще ??... Я пошла сейчас и посмотрела на наклейку ( вчераСь купили бананы )- нет цифр...


И у меня нет.. Причем две разные связки. Наклейки есть, цифр нет.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20167
Не поленилась, сходила посмотрела. Наклейка только на одном есть, но ни одной цифры. Эквадор и красивая девушка. Так цифры может быть на упаковочных коробках надо смотреть!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Давно известно, что в Россию хорошие бананы не привозят, нам сюда поставляют, выращенные для скота.  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Давно известно, что в Россию хорошие бананы не привозят, нам сюда поставляют, выращенные для скота.  O:-)

 Неправда . Была передача из Эквадора .  Кормовые никуда они не поставляют , ни в одну страну . 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Неправда . Была передача из Эквадора .  Кормовые никуда они не поставляют , ни в одну страну . 
Зюзюка,я не поверю Эквадору,но зато поверю своим вкусовым рецепторам.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
причем тут кормовые и ГМО   речь о пестицидах и прочей дряни  Спасибо за полезную информацию

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вот ведь,гады,скармливают нам всякое гамно :(

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
плевать...счас вся еда такая...ем бананы совсем совсем переспевшие - другие не беру. :flower3:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Специально сфотографировала

никаких цифирей нет, но  надпись  "premium bananas" присутствует. А вот наверху написано hormiguita banana, так
комп перевел с испанского, как "муравьишка банан", собственно, муравей и нарисован.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я чего-то не верю в это,чтоб сам производитель наклейки такие клеил,ведь он заинтересован,чтоб его продукция продавалась.Помню,как -то был слух про цветные полоски на тюбиках кремов,зуб. паст и т.д,тоже потом оказалось,что пуля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.