Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с)  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В раю девка живет, расскажу про ад. Моя подруга замужем  и муж старше ее на 15 лет. Первая жена умерла,есть дочь  и младше подруги всего на 5 лет. Живут они с мужем уже лет 10, замуж вышла в 35. Это преамбула. В чем ад - живут вдвоем и у дочери своя квартира, но это и ЕЕ дом. И она со своим ключами приходит когда захочет. Первое время было вообще жестко - то фоток маминых по всему дому наставит, то вещи переставит как ей захочется, то что то  унесет,то принесет, то приведет своих каких то друзей, и тд и тп. После грандиозных скандалов подруги с мужем явно хозяйничать перестала, но когда их нет дома продолжает регулярно приходить на тему полазить и  попроверять. Тема забрать у нее ключи закрыта раз и навсегда. Она там прописана и это ЕЕ дом. Периодически выносит папе мозг что свою хату сдаст и с семьей переедет жить в эту(здесь трешка). Вот где ад то, это вам не кошечка лапками прошлась.
Не позавидуешь Вашей подруге. Я бы не смогла 10 лет так жить. Видимо, дочь терпеть не может её и всячески отравляет жизнь, потому что в её годы она не может не понимать, к чему это в итоге приведёт. И судя по всему дочь не создала свою семью до сих пор.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Тут дочь просто ненавидит свою мачеху и , извините , прям мстит за маму ( одни фотки чего стоят. Может ваша подруга была любовницей при живой матери и дочь винит её в смерти?
Нет, но встречаться стали быстро, сначала сочувствие, потом любовь. Мужики же редко долго одни живут. Подруга с этим даже ходила к психологу. Там сказали что подсознательно дочь метит на место матери и мать свое место уступила, а подруга тупо влезла не в свое дело. У дочери было 2 брака и ни с одним мужиком жить не смогла, папа кумир семьи и психологически она его определила на роль мужа. Поэтому люто ненавидит мачеху. Все очень заморочено, но вроде бы похоже на правду.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А вы бы там никакого права голоса не имели. Дочь не разрешает продать и все. Она ВСЯ ей нужна. И муж на открытый конфликт с дочерью ни за что не пойдет. Дочь то единственная. Эта задача не имеет положительного решения. Они просто живут и стараются не обращать внимания.
На мой взгляд все дело в папе ( удивительно, что ночная кукушка за десять лет не перекуковала) , а так проще простого, дочери предлогается выкупить их долю, не соглашается, продается третьим лицам и покой наступает .


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
А я сегодня навещала маму, и разговор зашёл про ключи. Она была ооооочень удивлена, что у всех сыновей, да и у внучки, есть ключи от моей квартиры, как бы я не объясняла, что это и их дом, и со мной может всякое случиться... "Нет! Моих ключей вы не получите!" - разнервничалась, разобиделась. Видимо дверь будем ломать, случись что, не дай Бог, маме то 85 лет. Дома посмеялись, что такого она скрывает, если опасается, что мы придём и откроем её двери?! 😂😂😂

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
А я сегодня навещала маму, и разговор зашёл про ключи. Она была ооооочень удивлена, что у всех сыновей, да и у внучки, есть ключи от моей квартиры, как бы я не объясняла, что это и их дом, и со мной может всякое случиться... "Нет! Моих ключей вы не получите!" - разнервничалась, разобиделась. Видимо дверь будем ломать, случись что, не дай Бог, маме то 85 лет. Дома посмеялись, что такого она скрывает, если опасается, что мы придём и откроем её двери?! 😂😂😂

Ломали. Мы ломали. Долго, с МЧС, с доказательством родства. тётушке.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Ломали. Мы ломали. Долго, с МЧС, с доказательством родства. тётушке.
Вот чего бойся..
У моего отца есть от нашей квартиры ключи, как и у нас - от его. На всякий случай...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
На мой взгляд все дело в папе ( удивительно, что ночная кукушка за десять лет не перекуковала) , а так проще простого, дочери предлогается выкупить их долю, не соглашается, продается третьим лицам и покой наступает .

может, есть ещё варианты?  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Ломали. Мы ломали. Долго, с МЧС, с доказательством родства. тётушке.

Вот чего бойся..
У моего отца есть от нашей квартиры ключи, как и у нас - от его. На всякий случай.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 19:57 от Роза4 »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Этого и боимся. Она у нас только телом слаба, а духом - кремень! Уж если вбила что в голову...😢😢😢

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я сегодня навещала маму, и разговор зашёл про ключи. Она была ооооочень удивлена, что у всех сыновей, да и у внучки, есть ключи от моей квартиры, как бы я не объясняла, что это и их дом, и со мной может всякое случиться... "Нет! Моих ключей вы не получите!" - разнервничалась, разобиделась. Видимо дверь будем ломать, случись что, не дай Бог, маме то 85 лет. Дома посмеялись, что такого она скрывает, если опасается, что мы придём и откроем её двери?! 😂😂😂
Вот это страшно, что там с возрастом в голове происходит...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
может, есть ещё варианты?  :flower3:

Извините, но за 10 лет чего только не было. Вариант только один - оставить этой дочери ее драгоценную квартиру. Но увы - съехать пока некуда. И подруга моя - дура правильная, не хочет мужа на скандал провоцировать,жалеет видите ли его, он если с дочерью ТАК разругается будет очень страдать, она не хочет чтобы ему выбирать пришлось между ней и дочерью. У папы еще до кучи дурацкое чувство вины перед дочерью что он после смерти жены посмел женится еще раз да еще и так быстро, да еще и на молодой, а не погрузился в вековую скорбь и не посвятил остаток жизни дочери.
Я историю то эту привела всего лишь для примера, она по моему абсолютно нерешаема и честно говоря мы уже все плюнули и не паримся. Наверное каждый имеет то что заслуживает, иначе бы хоть какой то выход нашелся.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Извините, но за 10 лет чего только не было. Вариант только один - оставить этой дочери ее драгоценную квартиру. Но увы - съехать пока некуда. И подруга моя - дура правильная, не хочет мужа на скандал провоцировать,жалеет видите ли его, он если с дочерью ТАК разругается будет очень страдать, она не хочет чтобы ему выбирать пришлось между ней и дочерью. У папы еще до кучи дурацкое чувство вины перед дочерью что он после смерти жены посмел женится еще раз да еще и так быстро, да еще и на молодой, а не погрузился в вековую скорбь и не посвятил остаток жизни дочери.
Я историю то эту привела всего лишь для примера, она по моему абсолютно нерешаема и честно говоря мы уже все плюнули и не паримся. Наверное каждый имеет то что заслуживает, иначе бы хоть какой то выход нашелся.
Вы правы .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.