Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с)  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
20
ИСТОРИЯ ВЗЯТА ИЗ ИНТЕРНЕТА


Мы с мужем в данный момент живем в частном доме, который нам подарили его родители. Дом классный, мы здесь обосновались, но свекор здесь ставит машину. Тут два гаража, два подвала, да дело не в этом. Я оч. благодарна родителям мужа, но дело в том, что у них есть ключи от самого дома. Свекровь человек очень деликатный, без предупреждения никогда не придет (хотя я этого боюсь, т. к. у меня не всегда идеальный порядок).

А вот со свекром я сегодня поссорилась.

Он приехал вчера. Пустил в дом мою кошку. Я ему сказала, что не надо ее впускать. Он мне ответил, что ему ее жалко, она мяучет. Я промолчала, но попросила свекровь ему сказать об этом.

Сегодня я прихожу домой, кошка дома спит на кровати сына, которому я утром сменила постель. Прям грязными лапами - на подушке. Нагадила под буфет. Опркинула вазу с астрами. Естессно, отпечатки лап... И это постоянно!!! Каждый раз, как он приходит, он или собаку кормит из моего холодильника , что у нее понос, благо, что она на цепи на улице.

Я прихожу домой к родителям мужа. Вытаскиваю из клетки их попугая и заваливаю на бок клетку. Весь мусор вываливается наружу, выливается водичка. Мне, блин, тоже жалко Петрушу!!! 

Я заплакала и ушла.

А вы оставляете ключи от дома у родных и близких?! Или как их изымаете?!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Детскийсад  :laughy:
А папик просто любит животинку  :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Когда уезжали, оставляли раньше родителям мужа. Теперь моей подруге.
Свекры без звонка к нам не ходили... мы к ним тоже. Жили рядом, переобуваться не надо.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас нет такой проблемы. Если бы приходили мои мама или сестра, не вопрос. Но они очень тактичные и не стали бы своевольничать) Но я бы не хотела, чтобы в мой дом без меня приходили свекровь или свекр.  Правда, это уже невозможно... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот это проблема....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ключи от нашей квартиры есть у родителей, ровно как и у меня есть ключи от их квартиры. Не своевольничаю)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169986
Я прихожу домой к родителям мужа. Вытаскиваю из клетки их попугая и заваливаю на бок клетку. Весь мусор вываливается наружу, выливается водичка. Мне, блин, тоже жалко Петрушу!!! 
Совсем больная????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm: А по теме-и у меня, и у Арсена и у родителей есть ключи от квартир ( у родителей-дом) друг друга! Но приезжаем со звонком!  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
так благодарна.. но они такие противныииии... хорошо, хоть не задушила попку..а только клетку опрокинула.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В истории , дом подарен родителями, может поэтому свекр считает себя вправе заходить без предупреждения.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
так благодарна.. но они такие противныииии... хорошо, хоть не задушила попку..а только клетку опрокинула.
Боюсь представить, чтобы она сделала с рыбками будь они вместо попугая

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ключи можно дать...мало ли что...но холить и свои порядки устанавливать не стоит все же...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У моей подруги есть ключ от нашей квартиры. На всякий пожарный случай. Больше нет ни у кого. Родственники далеко живут

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Боюсь представить, чтобы она сделала с рыбками будь они вместо попугая
В унитаз поплавать спустила бы ....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Свекр считает невестку плохим и злым человеком. Кошку во двор выкинула, собаку не кормит. Он их жалеет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У моей подруги есть ключ от нашей квартиры. На всякий пожарный случай. Больше нет ни у кого. Родственники далеко живут
И у меня есть у сестры...но чтоб придти в наше отсутствие...не было такого...
Это на всякий случай...когда в отпуске ....или еще что...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.