Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Плющенко защитил сына-чемпиона.  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
6
Плющенко защитил сына-чемпиона.

Спортсмен ответил недоброжелателям, которые усомнились в честной победе его сына Александра. Плющенко-младший впервые принял участие в соревнованиях и занял первое место.


Сын прославленного фигуриста, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской 5-летний Александр впервые принял участие в соревнованиях по фигурного катанию и занял первое место. Юный спортсмен выиграл «Кубок Евгения Плющенко, который, как следует из названия, проводит его отец. Маленький Саша и тренируется в академии своего папы, там же занимаются фигурным катанием и дочки Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова - Алла-Виктория и Маша.

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли победу Саши Плющенко, некоторые сомневаются в объективности судейства и откровенно пишут о том, что первое место сына олимпийского чемпиона досталась ему незаслуженно и исключительно по родительскому «блату».

«Соревнования сделаны специально для мотивации ребенка, чтоб он почувствовал вкус победы!», «Катается скованно. Улыбки нет. Как будто по принуждению. Но молодец старается зарабатывать на игрушки», «Я больше не хочу это видеть... я поняла что эти соревнования были именно из этого клуба папаши и конечно победу как ни дать малыш ...», «Взглянула здраво: катается отвратительно. Старается, но без таланта ничего не сделаешь. Деревянный, артистизма ноль, легкости в движении нет. Зачем насиловать ребенка. Нравится кататься - есть хоккей и конькобежный спорт. Решать, конечно, родителям», - написали пользователи Сети.

Саша Плющенко завоевал свою первую золотую медаль // Фото: Инстаграм

Надо заметить, что в день соревнований, Евгений Плющенко опубликовал на своей странице в Инстаграме видео, на котором юный Саша дает интервью. Мальчик заявил, что «третье место – это очень плохо» и он хочет быть только первым. «Весь в отца», - подписал ролик Плющенко-старший.

А позже Евгений ответил на критику фанатов. Спортсмен отметил не только талант сына, но заявил, что готов к предвзятому отношению.



«Кто бы что ни говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах которые я провожу. Он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований, и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни, - это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы -первые и не мы -последние! Спорт стал (в большей своей части) и его жизнью тоже, и мы всем этому обстоятельству очень рады!», - написал Евгений.

Евгений Плющенко гордится сыном // Фото: Инстаграм

Многие поклонники Евгения поддержали его и маленького чемпиона. Фолловеры встали на защиту ГномГномыча, как называют Александр Плющенко с самого детства, и заметили, как вырос профессионализм спортсмена. «Умница, труженик! Давно слежу за Сашей. Прогресс на лицо. Он очень старается», «Молодец Саша, все увереннее и увереннее выполняет разные элементы. Вот что значит трудяга!», «Вы для начала посмотрите, как Саша работает, и мама с папой тут не причем! Порадуетесь за ребенка, Победа заслуженная!», - написали фанаты Плющенко.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Всегда удивлялась этому ребёнку. Как будто родился уставшим.
Смотрю на него и вспоминаю фильм #Звёздный мальчик #

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
насколько я помню - сынок музыку не слышит вообще. в такт не попадает


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Всегда удивлялась этому ребёнку. Как будто родился уставшим.
Смотрю на него и вспоминаю фильм #Звёздный мальчик #
у него такой тип лица
мамин

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
у него такой тип лица
мамин
Ага, вечно недовольная шепелявая фурия с жуткой тягой до денег..... :lol:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
насколько я помню - сынок музыку не слышит вообще. в такт не попадает
Ничего личного. МальчиГ родаков не выбирал...
Достались амбициозные и жадные.
Все сознательные  годы будет пытаться соответствовать, а потом повесится.
Они ему планку поставили, не спросив- надо ли ему эта х у е т а?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ничего личного. МальчиГ родаков не выбирал...
Достались амбициозные и жадные.
Все сознательные  годы будет пытаться соответствовать, а потом повесится.
Они ему планку поставили, не спросив- надо ли ему эта х у е т а?

согласна.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138769
На редкость без эмоциональное выражение лица у ребёнка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 50.