Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

У Виктории Романец сегодня День Рождения! Поздравляем!  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
У Виктории Романец сегодня День Рождения! Поздравляем!🎉🎂

Гусев / Виктория.. Ты знаешь, я очень много говорю о тебе.. всем своим людям.. я восхищаюсь тобой.. я хочу тебе сказать, спасибо за то, кто я, когда я рядом с тобой... я счастливый.. благодаря тебе и твоей неземной энергетики добра, любви и красоты.. ты отдаёшься полностью.. ты живая.. ты правда очень красивая.. не люблю когда ты уходишь, но , этот вид сзади. Я никогда не ощущал на себе чувства такой необходимости во мне.. в моем внимании.. ты очень внимательная, утонченная, воспитанная, ты при всей своей эффектной внешности, внутри маленький ребёнок, нуждающийся в теплоте и заботе.. я хочу тебе сказать спасибо.. спасибо что ты рядом.. я многое здесь хочу написать, но не буду.. я еду домой с цветами, чтобы обнять, прижать, и сказать, с днём рождения, милая, что ты нужна мне.. в тебе очень редкое сочетание красоты, женственности, хозяйственности и важности, важности людей в твоей жизни.. Сегодня твой день.С днём Твоего Рождения❤🌹


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Как же он с Женей настрадался в браке!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86010
Давай давай Гусь! ПоторопЫся!  Там Выкуся ужО варэнничкив налепила!!! Ты теперь парень зажиточный, бывшая жена тебе денюжку за долю в бизнесе прислала!! А ВЫкуся давеча намекала,что ждёт новую машинку! Ждём фото автомобиля с бантиком!!! :D

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Так она ж немецкую машинку ждет. А Гусевой доли за бутик только на упаковку с бантиком и хватит. Викуся девка самостоятельная, сама  легко на все зарабатывает


Оффлайн Sandro Botticelli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 40
Поздравляем! Побольше тебе знаний в мозг! И чтоб в следующий раз, тебе хватило ума не писать самой себе поздравления от имени Гуся, или по крайней мере, менять орфографию, чтоб не спалиться😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.127 секунд. Запросов: 46.