Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Елена Камирен.  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Елена Камирен.
« Ответ #30 : 01 Декабря 2017, 18:24 »
Да? И многое вы знаете о Елене ? Что то не припомню Ее душевных откровений .
Все за нее придумали..Всю биографию...  :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Елена Камирен.
« Ответ #31 : 01 Декабря 2017, 18:28 »
Все за нее придумали..Всю биографию...  :xixixi:
зачем за них думать, Элина все рассказала будучи на проекте. А верить ей или нет, выбор у каждого свой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Елена Камирен.
« Ответ #32 : 01 Декабря 2017, 18:29 »
зачем за них думать, Элина все рассказала будучи на проекте. А верить ей или нет, выбор у каждого свой.
Что рассказала ? Ничего из того , что фантазируют антики она не рассказывала точно  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Елена Камирен.
« Ответ #33 : 01 Декабря 2017, 18:30 »
Да,да,да,конечно не захотела именно она! А теперь бегают обе под старость лет в поисках хоть какого-нибудь,рябого,косого,но мужика! Вон Элька уже отбезнадеги планку понизила,теперь ей не обязательно олигарха подавай,еще чуток,и на нищеброда согласная станет. :D :D :D
Была уже согласная  O:-) но нищеброд сделал ноги  :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Елена Камирен.
« Ответ #34 : 01 Декабря 2017, 20:13 »
Да,да,да,конечно не захотела именно она! А теперь бегают обе под старость лет в поисках хоть какого-нибудь,рябого,косого,но мужика! Вон Элька уже отбезнадеги планку понизила,теперь ей не обязательно олигарха подавай,еще чуток,и на нищеброда согласная станет. :D :D :D
Мне честно говоря,пофиг за кого там Карякина взамуж собралась...Меня больше коментирующие веселят...Такие матроны,которые точно знают,что без штампУ никудЫ...и не тудЫ,и не сюдЫ... :D :D...Все же замужем за олигархами-не дать не взять... :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен.
« Ответ #35 : 01 Декабря 2017, 20:17 »
Но родила от крокодила.
:laughy: :laughy: неее... от оленевода :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Елена Камирен.
« Ответ #36 : 01 Декабря 2017, 20:22 »
:flower3: :lasso:
Хоть за бомжика , но штамп в паспортину  поставь  :xixixi:
:flower3: :lasso:...И гордо...Я же замужняяяяяяя... :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
Елена Камирен.
« Ответ #37 : 01 Декабря 2017, 20:28 »
Мне честно говоря,пофиг за кого там Карякина взамуж собралась...Меня больше коментирующие веселят...Такие матроны,которые точно знают,что без штампУ никудЫ...и не тудЫ,и не сюдЫ... :D :D...Все же замужем за олигархами-не дать не взять... :D :D
СоНата, и меня удивляют ...Такие матроны, которые точно знают про Асратян?!  O:-) :laughy:вот , вот все замужем за олигархами не дать не взять!!! :lol: :blink: :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Елена Камирен.
« Ответ #38 : 01 Декабря 2017, 20:31 »
Мне честно говоря,пофиг за кого там Карякина взамуж собралась...Меня больше коментирующие веселят...Такие матроны,которые точно знают,что без штампУ никудЫ...и не тудЫ,и не сюдЫ... :D :D...Все же замужем за олигархами-не дать не взять... :D :D
Понятное дело, что на Карягу пофик, лучше о форумчанах фантазировать  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен.
« Ответ #39 : 01 Декабря 2017, 20:31 »
Все за нее придумали..Всю биографию...  :xixixi:
неее.. придумщики антифанатыСрали :xixixi: А про похождения чЛены в Тюмени её соседи писали - крепко дубасила мамО Элиануса :vodka2: .. не работала.. ойй работала! :fuck2: :happens: Попался лох - охмурила за молчать/жене не говорить - выгрызла у него цирюльню и машину, доню сплавила в москву, чтоб клиентов не отбивала и полечить ей дурную головушку :flower2: Ума не хватило вести бизнес цирюльни - задолжала и штрафами обросла, решила прилипнуть к Дурке Д-2, да ейной доне и там пинка дали Потосковала-потосковала тюменская потаскуха чЛена... и решила прилепиться к Чупе... как и её никчемная доня :tooth:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 20:33 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Елена Камирен.
« Ответ #40 : 01 Декабря 2017, 20:33 »
:laughy: :laughy: неее... от оленевода :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

От оленевода-вертолётчика  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен.
« Ответ #41 : 01 Декабря 2017, 20:36 »
От оленевода-вертолётчика  :xixixi:

:D :D ахма... от оленевода-нефтяника-вертолетчика понесла чЛена... и получилосЯ - "слышь-ты-иди-сюда" :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Елена Камирен.
« Ответ #42 : 01 Декабря 2017, 20:38 »
Была уже согласная  O:-) но нищеброд сделал ноги  :happens:
Ой спасибо  :flower3:  кто-то  моему комменту картинку подарил, ну прям в тему -  как нищеброд во весь опор от Каряги бежит, теряя перья  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Елена Камирен.
« Ответ #43 : 01 Декабря 2017, 20:39 »
неее.. придумщики антифанатыСрали :xixixi: А про похождения чЛены в Тюмени её соседи писали - крепко дубасила мамО Элиануса :vodka2: .. не работала.. ойй работала! :fuck2: :happens: Попался лох - охмурила за молчать/жене не говорить - выгрызла у него цирюльню и машину, доню сплавила в москву, чтоб клиентов не отбивала и полечить ей дурную головушку :flower2: Ума не хватило вести бизнес цирюльни - задолжала и штрафами обросла, решила прилипнуть к Дурке Д-2, да ейной доне и там пинка дали(Анимашка удалена из цитаты.)Потосковала-потосковала тюменская потаскуха чЛена... и решила прилепиться к Чупе... как и её никчемная доня :tooth:(Изображение удалено из цитаты.)

Вам писали?  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Елена Камирен.
« Ответ #44 : 01 Декабря 2017, 20:40 »
СоНата, и меня удивляют ...Такие матроны, которые точно знают про Асратян?!  O:-) :laughy:вот , вот все замужем за олигархами не дать не взять!!! :lol: :blink: :D
:D :D...А Асратян то при чём?...Или она нашла дурака-олигарха?...Я просто не в курсе... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.