Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Проверили 14 популярных кулинарных хитростей из интернета  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А у меня с ложкой, которую надо на кастрюлю класть чтоб не выкипело все нормально,давно использую этот лайфхак,ни каши ни бульоны не выкипают, тут учесть надо одно,огонь регулировать,а если на максимуме оставлять все кипеть,гореть и бултыхать конечно все полезет из кастрюли хоть с ложкой хоть с танцем с бубнами 

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ещё забыла,чтоб не плакать от лука жвачку фруктовую жую,пока режу,помогает!если лука много,то пару подушечек заготавливаю  :xixixi:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Ещё забыла,чтоб не плакать от лука жвачку фруктовую жую,пока режу,помогает!если лука много,то пару подушечек заготавливаю  :xixixi:
:applo2: :flower3: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо! Полезная информация  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А по поводу резки лука, если его много,  у меня проверенный способ - его режет муж, очень эффективно! :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мишаня  :flower3:! Познавательно, но плакал мой кекс в кружке), все хотела как-нибудь приготовить. А теперь точно не буду.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Удавилась бы! Стока возни с одним яйцом! И собственно, ничего это не дает. Желток и белок вкуса не изменят.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Мишаня  :flower3:! Познавательно, но плакал мой кекс в кружке), все хотела как-нибудь приготовить. А теперь точно не буду.
Эйсон, :flower3:  :lasso: а ты попробуй, может понравится. :kiss04:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я в пакет с зеленью добавляю обычную бумаж. салфетку.зелень дольше сохраняется.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Яйца - пашот, это когда яйцо выпускают в кипящую воду, они нежней, желток должен быть жидким. А поменять желток с белком - для прикола, для украшения, интересный ход.

Кекс в микроволновке получается, быстро и вкусно. Выпечка неплохо получается. Пеку так творожные кексики.
И виноград замороженный в вино хорошо. Лучше брать сорта без косточек. Красиво.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я в пакет с зеленью добавляю обычную бумаж. салфетку.зелень дольше сохраняется.
:applo2: :268:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Удавилась бы! Стока возни с одним яйцом! И собственно, ничего это не дает. Желток и белок вкуса не изменят.

Изменят, и возни немного, а вот научится... не один десяток


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.