Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

ГОВна.Остапа несло:Теперь воззвание к Блюмену!)))  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
23
ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ВИДЕЛ ВИДЕО:"...Ой...посмотрела я видеУ,где ты Валера(в рот тебе не мытые ноги),поднимаешь руку на Тристановну! Ты чееее? Вот вспоминаю я наше пребывание на проекте...так вспоминаю,что прям так колбасой вокруг пахнет,что собаки со свалки сбежались! А я плачу и вспоминаю...(тянется к занавеске) Среди нас,добрых и порядочных людей,которые ко всем с добром-а именно меня и Саши,тоже одна такая завелась...неприятная...Алиана! Толкала меня,ругала.А я что? Я ничего! Ни слова,ни толчка в ответ...упала и лежу.А она беснуется.Ну черт ей судья,я промолчу,и не вспомню даже плохого...Валера! Проект не вечный,но меня пока не берут...а вы как выйдете-прийдется жить вместе или на вокзале,или в центре реабилитации для бездомных,и там ты будешь обязан уважать маму жены. Что на жену ты раньше руки-ноги поднимал,то ладно,все одно она перед тобой ноги подняла,а маму ее не нужно...С Новым годом вас,дорогие! Дай Бог,что б в этом году вас скорее выгнали,а нас приютили,мы ж хорошие,от чистАго серца говорю! Саша уже там,гляди и я скоро подтянусь! Что б вам!..На тебе!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Я теперь поняла, что она придумала переезд исключительно ради призрачной надежды попасть снова под камеры. Вон как ее "колбасит" ! :gigigi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
 Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
 :D :D :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Я теперь поняла, что она придумала переезд исключительно ради призрачной надежды попасть снова под камеры. Вон как ее "колбасит" ! :gigigi:
А я в этом не сомневалась. :happens:
Натан 70:flower3: :268: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ВИДЕЛ ВИДЕО:"...Ой...посмотрела я видеУ,где ты Валера(в рот тебе не мытые ноги),поднимаешь руку на Тристановну! Ты чееее?... плачу и вспоминаю...(тянется к занавеске) Среди нас,добрых и порядочных людей,которые ко всем с добром-а именно меня и Саши,тоже одна такая завелась...неприятная...Алиана! Толкала меня,ругала.А я что?... Ни слова,ни толчка в ответ...упала и лежу... и не вспомню даже плохого...Валера! Проект не вечный,но меня пока не берут...а  Что на жену ты раньше руки-ноги поднимал,то ладно,все одно она перед тобой ноги подняла,а маму ее не нужно... Дай Бог,что б в этом году вас скорее выгнали,а нас приютили,мы ж хорошие,от чистАго серца говорю! Саша уже там,гляди и я скоро подтянусь! Что б вам!..На тебе!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:229: :229: :229:Натан 70:kiss04: :268: Прям так и представляю её монотонный противный голос с блинномордой халиТцом :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
 :D :D :D :D
Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Натан 70, спасибо.Как всегда  прочитала с удовольствием   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:
мишаня, в общем то - нечего делать свинорылу под 40-к на молодежном шоу, неужели зрители его оставят чтоб смотреть на это сопливое/хвастливое/драчливое чмо :bad: По комментам то, когда он сосался в первый же день с эНтой девой на лобном - в основном блюющие смайлики :D :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Как бы колясочницу ненароком  паралич не разбил от переживаний. Так стремилась быть рядом с дуркой . И вот мечта сбылась .Ничего, что ради этого ей пришлось с курорта на свалку с кладбищем переехать, а орги,   :rundog: -ки такие не зовут ее  в этот дом терпимости.  Как ей ,материвсехматерей пережить такую несправедливость.Ведь она же от чистого сердца хотела.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:
Думаете, Лермонтовское будут опять тот же сценарий повторять? У Блюмов не получилось, как то заезжена темка.Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Думаете, Лермонтовское будут опять тот же сценарий повторять? У Блюмов не получилось, как то заезжена темка.Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:
Конечно, поначалу бапка будет строить из себя белую и пушистую чистосердеШницу, будет нахваливать новую невесту, но надолго её не хватит, полезет суЧность бапкина наружу. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:
неа, не верю :xixixi: ГОВне это не подвластно, она и так как циркулярная пила на дому, а когда у неё клапан вышибает- ващще атас! :D :D  "милая/ласковая" это не про неё :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Я теперь поняла, что она придумала переезд исключительно ради призрачной надежды попасть снова под камеры. Вон как ее "колбасит" ! :gigigi:
:dart: :flower3: И я о том!)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730806

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
 :D :D :D :D
:dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.