Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 4. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера

Клички ГабозоАсратян , всей шайки-лейки  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
Вот и гонят с больной головы на здоровую, вплоть до измерения расстояния между форумчанами и теми хомячками семейства ГабоЗАсратянов, которых посмели обсуждать. Святоши праведные 

Я не уважаю на Дурке вообще никого, но называю их всех исключительно по имени и /или фамилии. Если хотите, это вопрос воспитания. Нежелание унизиться до их уровня.

И да, всё-таки "слова Павла о Петре больше говорят о Павле, чем о Петре". Что и требовалось доказать.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я не уважаю на Дурке вообще никого, но называю их всех исключительно по имени и /или фамилии. Если хотите, это вопрос воспитания. Нежелание унизиться до их уровня.

Спасибо за то, что вы очень хорошо меня покусали, толсто намекнув, что я невоспитанная и унижаюсь до уровня обитателей дурки.
Ответочка: я считаю ЛИЦЕМЕРИЕМ называть не уважаемых обитателей дома 2 по имени-фамилии. Они не заслуживают того.
Ещё не хватало высказываться примерно так: ах, как же некрасиво поступила Кристиночка Дерябина, обвинив Камилочку в (стесняюсь даже сказать) воровстве.
Я тоже, когда обсуждаю конфликт хомячек (пардон, участниц ДД), то кого-то называю по имени или фамилии, а кого-то и по прозвищу. Так  и что? Это значит я унижаюсь до их уровня? Может быть, Вы и в жизни, увидев пьяного и обоссаного, лежащего под заплёванной урной пропитого бомжа, настолько проспиртованного, что от него несёт перегаром на расстоянии 2-х метров, не назовёте пьянью дабы не унизиться до его уровня? Никогда не поверю, что Вы посчитаете человека, проходящего мимо этого бомжа и назвавшего его "вонючей мразью", сочтёте унизившимся до уровня этого отброса. Иначе перебор получается. Человек-то просто высказал  из чувства брезгливости то, что думает.
Так что пардонте, но Ваш намёк на моё плохое воспитание я воспринимаю как укус плохо воспитанной собачки, которая не обучена хозяевами, кого следует кусать, а кого нет. Или они учили, а собачка не поняла.
 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 04:10 от grand ladi »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 09:42 от Ториша »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 09:43 от Ториша »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Спасибо за то, что вы очень хорошо меня покусали, толсто намекнув, что я невоспитанная и унижаюсь до уровня обитателей дурки.
Ответочка: я считаю ЛИЦЕМЕРИЕМ называть не уважаемых обитателей дома 2 по имени-фамилии. Они не заслуживают того.
Ещё не хватало высказываться примерно так: ах, как же некрасиво поступила Кристиночка Дерябина, обвинив Камилочку в (стесняюсь даже сказать) воровстве.
Я тоже, когда обсуждаю конфликт хомячек (пардон, участниц ДД), то кого-то называю по имени или фамилии, а кого-то и по прозвищу. Так  и что? Это значит я унижаюсь до их уровня? Может быть, Вы и в жизни, увидев пьяного и обоссаного, лежащего под заплёванной урной пропитого бомжа, настолько проспиртованного, что от него несёт перегаром на расстоянии 2-х метров, не назовёте пьянью дабы не унизиться до его уровня? Никогда не поверю, что Вы посчитаете человека, проходящего мимо этого бомжа и назвавшего его "вонючей мразью", сочтёте унизившимся до уровня этого отброса. Иначе перебор получается. Человек-то просто высказал  из чувства брезгливости то, что думает.
Так что пардонте, но Ваш намёк на моё плохое воспитание я воспринимаю как укус плохо воспитанной собачки, которая не обучена хозяевами, кого следует кусать, а кого нет. Или они учили, а собачка не поняла.
 
Лэди!  :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Спасибо за то, что вы очень хорошо меня покусали, толсто намекнув, что я невоспитанная и унижаюсь до уровня обитателей дурки.
Ответочка: я считаю ЛИЦЕМЕРИЕМ называть не уважаемых обитателей дома 2 по имени-фамилии. Они не заслуживают того.
Ещё не хватало высказываться примерно так: ах, как же некрасиво поступила Кристиночка Дерябина, обвинив Камилочку в (стесняюсь даже сказать) воровстве.
Я тоже, когда обсуждаю конфликт хомячек (пардон, участниц ДД), то кого-то называю по имени или фамилии, а кого-то и по прозвищу. Так  и что? Это значит я унижаюсь до их уровня? Может быть, Вы и в жизни, увидев пьяного и обоссаного, лежащего под заплёванной урной пропитого бомжа, настолько проспиртованного, что от него несёт перегаром на расстоянии 2-х метров, не назовёте пьянью дабы не унизиться до его уровня? Никогда не поверю, что Вы посчитаете человека, проходящего мимо этого бомжа и назвавшего его "вонючей мразью", сочтёте унизившимся до уровня этого отброса. Иначе перебор получается. Человек-то просто высказал  из чувства брезгливости то, что думает.
Так что пардонте, но Ваш намёк на моё плохое воспитание я воспринимаю как укус плохо воспитанной собачки, которая не обучена хозяевами, кого следует кусать, а кого нет. Или они учили, а собачка не поняла.
 
:lasso: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не уважаю на Дурке вообще никого, но называю их всех исключительно по имени и /или фамилии. Если хотите, это вопрос воспитания. Нежелание унизиться до их уровня.

И да, всё-таки "слова Павла о Петре больше говорят о Павле, чем о Петре". Что и требовалось доказать.
:xixixi: павел петр
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: цикличность какая то

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
Никогда не поверю, что Вы посчитаете человека, проходящего мимо этого бомжа и назвавшего его "вонючей мразью"

Можно констатировать, что он вонюч (если это так), но почему мразь? Может, он милейший человек!

Можно не уважать и не обзывать! Разве нет на форуме людей, которые утверждают, что не уважают ОВ, но не опустятся до оскорблений, потому что (цитирую) "табу"? В теме ОВ вчера таких было не одна и не две.
Но их мораль проседает в других местах. Это пгггггискоггггбно, как говорил некто Богггодач.

И да, мою фразу насчёт воспитания каждый сам решает, принимать на свой счёт или нет. Вы приняли - значит, таки у Вас есть сомнения на сей счёт? Непоколебимого человека не боколеблешь!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спасибо за то, что вы очень хорошо меня покусали, толсто намекнув, что я невоспитанная и унижаюсь до уровня обитателей дурки.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Самое главное назвать по имени и фамилии, а луЧЧе с отчеством, не уважаемых тобой людей
Мило...но ошибочно
Воспитанность-культурность, хорошие манеры, умение себя вести, благонравие,
 интеллигентность,  предупредительность, умение себя держать,
Как-то разгуляться этим показателям на Колючке крайне трудно.....
Учитывая срачи.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В теме ОВ вчера таких было не одна и не две.
Тем не менее, лучше обозвать асратян лосём вонючим, чем понаписывать то что вчера писали поборницы морали про ОВ. Даже читать брезгливо....
К тому же, Лосём она себя сама называла :xixixi: Сына, настойчиво звала Писюндрэээ. И?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
Тем не менее, лучше обозвать асратян лосём вонючим, чем понаписывать то что вчера писали поборницы морали про ОВ. Даже читать брезгливо....
К тому же, Лосём она себя сама называла :xixixi: Сына, настойчиво звала Писюндрэээ. И?

ТО есть брезгливо только про ОВ? Отчего двойные стандарты такие двойные?
Сраной цыганкой и прочим (смотри стартовый пост и дополнения к нему) тоже она себя называла?
Впрочем, это разговор в пользу бедных.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Самое главное назвать по имени и фамилии, а луЧЧе с отчеством, не уважаемых тобой людей
Мило...но ошибочно
Воспитанность-культурность, хорошие манеры, умение себя вести, благонравие,
 интеллигентность,  предупредительность, умение себя держать,
Как-то разгуляться этим показателям на Колючке крайне трудно.....
Учитывая срачи.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

А зачем тут разгуливаться? Звание чемпиона по срачам в закрытых помещениях мне ни к чему, не претендую. К тому же меня лично пока никто не оскорбил. А уметь себя держать - это же так здорово. И интеллигентность.

Я уверена, что многие, чья писанина грязна, считают себя, а некоторые и являются, интеллигентными людьми. Может, до них вполне возможно достучаться?

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
забыли ещё...высерок,опарыш,личинка,кончита и так далее  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
:xixixi: павел петр
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: цикличность какая то


Не заостряйтесь нга этом, если Вам сложно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не заостряйтесь нга этом, если Вам сложно.
флейм нужен ?  :laughy:
смените набор , разнообразие лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1295
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1688
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1989
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1946
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.