Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Нужно к косметологу?Берем с собой ребенка!  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4

Элла Суханова, бывшая участница

Я составила мой успешный план , чтобы все были счастливы при походе к Косметологу с ребёнком (раз уж так сошлись звёзды)

✅Первое и Самое главное правило - чтобы мама была счастлива - помним об этом и не забываем!
Если счастлива мама - счастлив ребёнок, муж,собака, ёж и черепаха 👨‍👩‍👧

✅Второе - Косметолог должен быть вашим постоянным врачом, например как моя *** .
Она уже знает меня и мою кожу. Это важно ☝!
Нельзя приходить на первый визит к врачу или на первую консультацию в таком составе (в ситуации первых знакомств - только вариант отмены возможен).

✅Третье - заранее обговорите с Косметологом примерный план ваших действий (это подготовительная работа на всякий случай, позаботьтесь о внештатной ситуации заранее, так сказать предугадайте её 😉)
Я всегда приблизительно знаю план наших действий и количество требуемого времени на процедуру.
Например , в этот раз нам надо было убрать кольца Венеры на шее и доработать красивый естественный овал лица. Доктор работает идеально и безболезненно конечно 👌🏼🔥 я даже анестезию не делала. На всё потребовалось максимум час, с учетом того , что я была с ребёнком 👏

✅Четвёртое - берём с собой мультики, игры, любимые игрушки и поощрительные вкусняшки.
Объясняете ребёнку , что он ждёт маму , ведёт себя хорошо и взамен получает награду 🥇 (такая вот корыстная жизненная игра с мамой 🤣😉🙌🏻)

✅Пятое - не сильно нервничайте из-за ситуации! не сидите в кресле извиняясь каждую минуту , не ерзайте и не отвлекайтесь активно на ребёнка,если он захотел что-то посмотреть.
Примите простую истину, что все врачи и администраторы понимают, что такое случается , знайте, что вы не единственная и не первая, поэтому они с пониманием отнесутся к ситуации.
и Помните , что вы пришли наводить красоту, а не трепать себе нервы, поэтому максимально расслабьтесь и тогда все волшебные 🪄 укольчики красоты будут безболезненными и врачу будет легче их делать ❤



ссылка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
этот раз нам надо было убрать кольца Венеры на шее
Это шо ? :rolleyes:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А если ребёнок дернется, ничего, что у косметолога шприц :neponimay:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180147
А если ребёнок дернется, ничего, что у косметолога шприц :neponimay:
Подумаешь, какие проблемы, ну попадёт косметолог мамке в глаз или сонную артерию. :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
   Овца! А ничё, что когда у нас были маленькими дети, мы и так были молодыми и красивыми?  И знать не знали о существовании косметологов!!     


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Можно продолжить, Нужно к гинекологу? Берём с собой ребёнка! Нужно к проктологу? Берём с собой ребёнка! Ну и так далее  :xixixi:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Так себе советы  O:-).....
Как можно расслабиться,  если у тебя в ногах ерзающий ребенок  :neponimay:???

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Какая омерзительная баба...
Блевантос пробирает А уж как вспомню ее голос.... П...дец......
Мамаша ее еще трешовее. Такая дурная помню была.Все верещала, что эта страшила генофонд нации....
Конечно этим уе... щам без косметолога не обойтись.Там всю жизнь себя штопать надо что бы хоть кто то на них залезал...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 21:48 от Татьяна446 »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Подумаешь, какие проблемы, ну попадёт косметолог мамке в глаз или сонную артерию. :laughy:
И то верно :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.