08 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 28015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 13:44
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 Муж спокойно на eBay,  все четко ни разу не подвели O:-)


25 Ноября 2015, 13:44
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Это очень хорошая идея.
Я - пас, у мну регион не тот )
(кликните для показа/скрытия)

можно с иностранных сайтов. а потом по россии и снг разослать. Наши заказывают и в италии, и в сша, и в китае.

25 Ноября 2015, 13:45
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

До меня стало доходить.., это в один заказ забивается всё, что хочет по отдельности каждый?
Да!!


25 Ноября 2015, 13:45
Ответ #18
Оффлайн

Алька

Колючая команда

ди7, давай вот прям пример поподробнее, что и как делается для начала    :lasso:  А чего, я бы не отказалась  :hihihihi:

25 Ноября 2015, 13:46
Ответ #19
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я не знаю можно ли это назвать совместными покупками. Я на ОК иногда заказываю. Там в группе состаю и выкладываются вещи, но их можно купить только оптом, соответственно и цена дешевле. Потом набирается количество людей и делается оплата. Девочка которая этим занимается получает товар и забираешь.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:57 от blonda9 »


25 Ноября 2015, 13:47
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, давай вот прям пример поподробнее, что и как делается для начала    :lasso:  А чего, я бы не отказалась  :hihihihi:
Алька, я дам раскрученный сайт (адрес). там можно зарегиться и посмотреть, как они делают. там вообще все автоматизированно уже, есть свои склады... и начинали с одной-двух посылок.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:51 от Кактус »

25 Ноября 2015, 13:47
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

слышала, многие мои знакомые покупают так. Но сама не рискну, мне надо все пошшшшупать и потрогать, а то на картинке красиво, а придет товар- и будет как на корове седло. А вообще очень выгодно!
Вот смотрите.. платки женские, например. С размером тут невозможно ошибиться, а расцветка - она на экране видна. Не ошибешься.

25 Ноября 2015, 13:48
Ответ #22
Оффлайн

серебро


Это очень хорошая идея.
Я - пас, у мну регион не тот )
(кликните для показа/скрытия)

и я одна с Якутска  O:-)...но было бы интересно конечно... :wub:


25 Ноября 2015, 13:49
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот смотрите.. платки женские, например. С размером тут невозможно ошибиться, а расцветка - она на экране видна. Не ошибешься.
мы так пуховики из китая заказывали. сумки.  детские вещи. короче, можно, только энтузиасты нужны

25 Ноября 2015, 13:50
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

ди7, давай вот прям пример поподробнее, что и как делается для начала    :lasso:  А чего, я бы не отказалась  :hihihihi:
да да)) хочется примеров.. мне предложили модуль для форума, он как то автоматизирует процесс покупок...
если будут желающие и кто то захочет попробовать организовать совместную покупку на Колючке - то я буду этим вопросом заниматься с технической стороны))

25 Ноября 2015, 13:50
Ответ #25
Оффлайн

серебро


Алька, я дам раскрученный сайт (адрес). там можно зарегиться и посмотреть, как они делают. там вообще все автоматизированно уже, есть свои склады... и начинали с одной-двух посылок.


Комментарий глобального модератора Все ссылки на сторонние сайты...в личку пожалуйста
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:51 от Кактус »

25 Ноября 2015, 13:50
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не знаю можно ли это назвать совместными покупками. Я на ОК иногда заказываю. Там в группе состаю и выкладываются вещи, но их можно купить только оптом, соответственно и цена дешевле. Потом набирается количество людей и делается оплата. Девочка которая этим занимается получает товар и забераешь.
ну да.. это и есть совместная покупка..

25 Ноября 2015, 13:51
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

и я одна с Якутска  O:-)...но было бы интересно конечно... :wub:
если в китай, сша, италию заказать, то в РФ спокойно разослать можно))))
ссылка


25 Ноября 2015, 13:51
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Все ссылки на сторонние сайты...в личку пожалуйста
есть))))

25 Ноября 2015, 13:51
Ответ #29
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вообще, ничего не покупала по интернету, если не считать "говорящего хомячка" на Колючке, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8809
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4786
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 5007
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9900
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8963
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud