Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Пьер Нарцисс избил пивной кружкой и ограбил москвича в баре  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208709
11
   Пьер Нарцисс избил пивной кружкой и ограбил москвича в баре
            11:49  10 ноября 2018   




Певец Пьер Нарцисс в столичном баре избил посетителя и забрал у него мобильный телефон.Теперь со звездой эстрады будет разбираться полиция.

Драка произошла в ночь на 10 ноября в одном из развлекательных заведений в центре Москвы. 41-летний исполнитель песни «Шоколадный заяц» Нарцисс выпивал с жителем столицы. Затем между ними вспыхнул конфликт. Пьер разбил о лицо товарища пивную кружку, забрал его сотовый телефон и убежал, сообщает РЕН-ТВ.

Пострадавший написал заявление в полицию. Нарциссу грозит дело по статье «Грабеж». Наказание предусматривает исправительные работы или тюремное заключение сроком до семи лет.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Разве он не сидит по делу об изнасиловании? :blink:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
спел 50 лет назад ерундовую припевку  и возомнил себя звездуном российской эстрады -Господи прости - скоко их таких там еще бродит возле сцены


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Это у америкосов толерантность. Нам черномазые и свои-родные острКиздели..
Сажать без сожаления, никаких скидок на цвет коди и разрез глаз. Житья нет от понаехавших и наглых.
К законопослушным претензий никаких не имею...

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 23:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а че он в свою Францию никак не свалит - он же там какойто прынц= че ему здесь-то надо- кому он вообще  нужен?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все таки присуща ему агрессия...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Это у америкосов толерантность. Нам черномазые и свои-родные острКиздели..
Сажать без сожаления, никаких скидок на цвет коди и разрез глаз. Житья нет от понаехавших и наглых.
К законопослушным претензий никаких не имею...

Да уж , бродяг нерусских столько в стране , запустили уродов

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какая то несусветная тупость

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
какая то несусветная тупость
чето гдето  это  я  уже сегодня  читала -

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
меньше пить надо и тому, и другому.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Известный российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс опроверг сообщения СМИ о том, что он избил посетителя в баре и украл у него мобильный телефон. Оказалось, что пивной кружкой по лицу досталось самому Нарциссу. Впрочем того посетителя тоже избили, но не певец, а какие-то "русские парни" и судя по словам Нарцисса, довольно серьезно.

Пьер Нарцисс рассказал о происшествии в баре: фото: Наталья Мущинкина
Ранее в СМИ прошла информация о том, что знаменитый своей песней "Шоколадный заяц" певец Пьер Нарцисс повздорил со своим знакомым в баре в центре Москвы, разбил о его лицо кружку пива, забрал телефон и убежал. Теперь же сам артист рассказал в интервью телеканалу "360", что на самом деле это он пострадал при нападении в баре.

По словам певца он выступал в ночь на субботу в одном из клубов на Профсоюзной улице. Пока ждал своей очереди выходить на сцену, вышел на лестницу поговорить по телефону. В этот момент к нему подошел мужчина и попросил провести в зал, потому что его не пускал фейсконтроль. Артист отказал посетителю в этой просьбе. Когда же после выступления Пьер стал уходить, этот человек достал телефон и начал снимать певца.

"Он пил пиво на лестнице. Когда я отодвигал его телефон, чтобы меня не снимали, он ударил меня кружкой по голове", - рассказал Нарцисс. Певец отметил, что осколок попал ему в лице и у него пошла кровь.

В следующий момент на обидчика артиста накинулась группа парней, которые курили возле клуба.

"Когда он меня ударил, эти ребята его догнали, и он получил — не от меня", - сказал Нарцисс. "Да его мочили просто!» — добавил он.

Певец после этого вернулся в клуб, умылся, увидел, что серьезной травмы у него нет и поехал домой. Пьер Нарцисс подчеркнул, что не забирал никакого телефона и высказал возмущение появившимися сообщениями.

"Я честно не могу понять — зачем мне красть телефон? Как я могу? Зачем мне красть?", - задался он вопросом.

МК есличо. ссылку лень копировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.