Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Михаил Горшенёв: он хотел любви, но вышло всё не так  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне нравится. Голос до мурашек. Но когда первый раз увидела его в сценическом образе,была несколько обескуражена.  :happens:
Меня от киссовцев оторопь взяла, это было так неожиданно для моей неокрепшей ещё тогда детской психики :xixixi: наши так меня не удивляли после этих


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Сразу влюбилась в и  образ, и в музыку. А иногда так хочется чтобы не только я, но и другие прочувствовали всю прелесть панк-рока, но воспитание не позволяет...  И участковый. :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2023, 18:26 от Нагайна »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
Меня от киссовцев оторопь взяла, это было так неожиданно для моей неокрепшей ещё тогда детской психики :xixixi: наши так меня не удивляли после этих
Да,занятные ребята. :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
ссылка

Вдова Горшка Ольга Горшенева высказалась о сериале "Король и Шут":

"Всем привет! Долго не выходила на связь, но посчитала нужным высказать свое мнение по поводу сериала, поскольку происходящее очень болезненно для меня и моих детей. Мне ежедневно задают вопросы поклонники, друзья, и наша с Мишей дочь по поводу происходящего на экране, по поводу персонажа. Многие, кто знал и дружил с Мишей в недоумении, потому что
тот образ, который спродюсирован в этом сериале не соответствует действительности. Михаила не то чтобы показали не с той стороны, а будто бы специально гиперболизировали слабости и сделали антогонистом. Неверно расставлены акценты.

Режиссеру стоило нырнуть глубже, а не транслировать поверхностно картину в массы, основываясь на мнении двух людей.
Я считаю, что этот сериал порочит его память. Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна".

Но кого волнует сейчас чье-то мнение, правда?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
ссылка
«Бандеровец! Натуральнейший  бандеровец! Он ненавидит Россию. Конкретно сказал: «Мы еще вам покажем!». Плохой украинец, это плохой украинец»: Основатель группы «Король и Шут» Михаил Горшенев - о лидере «Океана Эльзы» Вакарчуке задолго до майдана 2014 года.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ссылка
«Бандеровец! Натуральнейший  бандеровец! Он ненавидит Россию. Конкретно сказал: «Мы еще вам покажем!». Плохой украинец, это плохой украинец»: Основатель группы «Король и Шут» Михаил Горшенев - о лидере «Океана Эльзы» Вакарчуке задолго до майдана 2014 года.
Спасибо  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.