Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Уехавшая из России Хаматова возвращается на отечественный экран с "Праведником"  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10722
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79003
Бойкот был бы ещё общественным резонансом. Тут не только материальная сторона. Я помню, как с зелёной плесенью фильм провалился, какая-то там часть чего-то в большом городе. Может, копеечку и собрали на любопытствующих и тех, кто не в курсАх был. Но тогда писали, что залы пустые.


Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17522
  • Карма: 90508
Посмотрят люди фильм и ещё раз убедятся , что Хаматова лицемерка . Думала одно , а слова другие говорила . Думаю , что ещё отвратительнее станет эта мразь

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Посмотрят люди фильм и ещё раз убедятся , что Хаматова лицемерка . Думала одно , а слова другие говорила . Думаю , что ещё отвратительнее станет эта мразь
Тоже верно!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Сейчас подумалось, а чему мы удивляемся, Ротару поет, Кикабидзе снимался (снимали). На днях попалась заметка о его съемках в сватах. Оказывается, чтобы Вахтанчик смог заработать на российском кино и не мучился от того, что придется приехать на съемки в Россию, эпизоды с ним снимали НЕ в России. Тьфу

Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17522
  • Карма: 90508
МилкаЯ ,

И Хаматова зарабатывала на России и ненавидела её




« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 18:43 от Мишель1 »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
МилкаЯ ,

И Хаматова зарабатывала на России и ненавидела её





Так все испуганные патриоты здесь зарабатывали и что-то подсказывает, что не оставляют надежды вернуться к кормушке

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10722
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79003
Так все испуганные патриоты здесь зарабатывали и что-то подсказывает, что не оставляют надежды вернуться к кормушке
Вот только сейчас писала на эту тему). Стёрла, вы так и сказали. Там получают гражданство и внж, а от ненавистной "рашки" гражданства не отказываются.

Оффлайн 100 лет

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: -97
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 20:18 от Ториша »


Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2460
Когда узнала, что звезда "Глухаря" Аверин - пидор, как отрезало от "Склифосовского". А раньше нравился, а теперь эта пидодорская улыбочка..... Ну а про чулпашку даже говорить нечего. Щас покажут на экранах в кинотеатрах, у нее ума хватит еще и к нам приехать. Нет уж, умерла так умерла.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Уже получила за съемки наверняка и не копейку
Взыскать.Или оштрафовать как причину по которой невозможен прокат фильма( если невозможен). Ведь практически во всех сферах ,работники по вине которых фирма понесла убытки,выплачивают .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482719
у нее ума хватит еще и к нам приехать
Не приедет. Сцыт физической расправы, своим ртом говорила. Но наверняка мерзко хихикает сейчас.

Оффлайн 100 лет

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: -97
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 20:11 от куршская коса »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Мне она никогда не нравилась и всегда удивляло, когда взрослые, умные люди ставили знак равенства между её деятельностью в фонде и её личными качествами. А оказалось, что и с фондом не все так однозначно, а с самой Хаматовой как раз однозначно все
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 19:09 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Мне кажется создатели все понимают, ведь не зря в анонсах её нет, а ведь главная роль
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 19:24 от МилкаЯ »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Блин, когда погиб Пол Уокер его персонажа доигрывал (дорисовывал) компьютер. Столько лет прошло, наверняка можно перерисовать и переозвучить персонаж хаматовой. И наказывать надо не ее, а того, кто это в прокат пихает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.