Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Как менялась Ирина Алферова за 40 лет на экране  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462454
20
Легко ли быть первой кинокрасавицей страны? Ирине Алферовой пришлось не только испытать это на себе, но и долгое время доказывать, что своей популярностью она обязана не только идеальной внешности, но и актерскому таланту. Целым поколениям она запомнилась в неземном образе Констанции Бонасье, но на счету актрисы, активно работающей в театре и антрепризе, немало и других киноролей.

 
Уже десятки лет поклонники таланта Алферовой не могут отвести взгляда от ее бездонных глаз... А кого считает своим кумиром сама актриса ? Что думает Ирина Алферова о любви, красоте и актерской доле? Сегодня мы собрали несколько ее высказываний на эту тему.


– Я не признаю никакого сопротивления. Жизнь короткая, себя не успеваешь выразить. Об этом сто раз уже говорила, однако со мной почти никто не соглашается. Но лично я не хочу сопротивления, хочу играть только себя.

– В семье должно быть или два артиста, или ни одного.


– Женщина не может жить без любви. И когда ты видишь полный нежности взгляд другого человека, то понимаешь, что в этом мире для него ты одна, ты самая лучшая, тебя избрали. Это любую из нас делает прекраснее.

 
– Нужно иметь очень сильный внутренний мир, внутреннюю жизнь, всегда находиться в состоянии поиска, быть личностью. Право стоять на сцене – на возвышении – нужно заслужить!

 
– Для меня красота стала как наказание. Говорят: очень красива! А подразумевают, что и нет-то в ней ничего другого. А вы попробуйте на сцене быть красивой!

– Я вообще не ансамблевый человек, я одиночка, мне нравится бывать одной. Не хочу, чтобы в мою жизнь хоть как-то вторгались, мне это мешает.

– Есть несколько книг, которые я сознательно не дочитываю, потому что понимаю: книга закончится, а другой такой же на свете нет. Например, у меня лежит недочитанным «Доктор Живаго» Пастернака.


– Самое страшное – это когда ты ничего собой не представляешь. Даже растить детей удобнее, когда ты занят, когда добиваешься успехов в профессии. Не думаю, что могу дать им больше, стоя у плиты.


– У русских очень большая душа, а это же всегда на разрыв. Потому что мы способны принимать в себя полностью и влюбляться.

– Кто-то от ругани заводится, а я, если поругаюсь перед кадром, просто не смогу потом работать. Как можно играть, зная, что за кадром меня не любят?

 
– А еще я очень люблю актрису Роми Шнайдер. Восхищаюсь ею: она лучшая, удивительная, загадочная, просто необыкновенная. И если днем происходит какой-то конфликт, прихожу вечером домой и прошу мужа включить мне буквально на минутку крупный план Роми Шнайдер. Смотрю на нее и понимаю: я все правильно сделала, я была права. Это мне всегда помогает...


– Я выбрала путь ошибок. Свято верю, что, когда человеку доверяешь, он становится лучше. И пусть разочарования происходят довольно часто – я научилась мириться с ними и не терять при этом себя.

 
– Когда играю отрицательные роли, мне плохо. Ты же настраиваешься и носишь это в себе. и я отказываюсь категорически. Мне говорят: это ведь не интересно – играть положительного героя. Удивлена – что в этом неинтересного? Просто люди не понимают, что положительное играть гораздо сложнее, чем отрицательное. Если ты играешь положительные роли, а в тебе этого нет, не поверят. Пустоту увидят сразу по глазам.

 
– От возраста все равно никуда не деться. Молодеешь только от любви.



Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
красивая женщина  :)8

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
и муж у нее красивый. Царевич Проша


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
и муж у нее красивый. Царевич Проша
угу ...красивая пара ) :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Очень красивая. Черты лица удивительные. Красавица :kiss04: :love005:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
люблю Алферову ))))))))))) ни одного плохого словечка о ней не слышала.
(Этой не придется каяться, как прокловой - смешить народ.)
А ведь намного красивее. Но человек - достойный.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
красивая и очень обаятельная!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
На мой взгляд актриса она никакая.  Про красоту не спорю.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
На мой взгляд актриса она никакая.  Про красоту не спорю.
Соглашусь.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
есть современная актриса.. похожа на нее.. русская, не знаю как зовут..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Современные все на одно лицо,никого и не запомнишь поэтому.. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ирина АлфёроваРодилась
13 марта 1951 г. (65 лет)

я думала, она моложе)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
На мой взгляд актриса она никакая.  Про красоту не спорю.
как актриса она меня тоже не впечатлила. но как чел и как красавица - бесподобная

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Соглашусь.
Тоже соглашусь. Но красавица! Лет 7 назад интервью с ней смотрела - не буду, говорит, никаких пластических операций делать. Стареть надо красиво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.