Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Савкиной необходимо покинуть проект  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
13
Савкиной необходимо покинуть проект


Автор: Евгения для schlock.ru

Посмотрела я вчера вечерний эфир, в котором Савкина закатила очередную истерику с битьём посуду, с матами, с оскорблениями Яббарова, с обращением к ведущим "Отпустите меня домой, я устала!" и вот о чём подумала - а почему бы и нет?

Я бы на месте оргов каждого участника, который говорит о том, что он хочет покинуть проект, тут же отправляла домой. Савкиной необходимо покинуть проектТем более, когда он просит так, как это делала вчера Савкина - глядя прямо в камеру, со слезами на глазах.

Да пусть идёт, это даже к лучшему, ведь всё равно она скоро вернётся. Ну вот подумайте, куда она пойдёт работать? Кто из работодателей в здравом уме примет на работу "бренда" на сносях? Она сама на проект будет проситься, как совсем недавно это делала её сестра. Только тогда она уже забудет и про гормоны, которые ей сейчас так мешают вести себя нормально, и про свою корону, которую ей водрузили общими усилиями. Да и зарплату можно сэкономить - пусть по новой проходит испытательный срок, просто за халявную колбасу.

   


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831324
Оперилась клуша!!! O:-) теперь мозговыноситель до декрета....выпендриваться будет!!! Очень неприятная... злая... и взгляд злой!!! Пендаль б ей, вместе с парашником!!! :facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Согласна с автором. Просится , пусть идёт домой. А то бедная , несчастная , устала истерить с утра до вечера. Бьёт на жалость! Пусть идёт домой эта дешевая актриса. Кто хочет уйти , уходят , а не играют на камеру. Фу....


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Да они сами даже до ворот не доходят, боятся, что обратно не запустят. Одни понты. А этой опять в драных китайских дутиках ходить, нееее лучше проект.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Давай, возвращайся во Владик... у нас тепло, скоро море прогреется и можно будет купаться...  :smile:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Не для того она залетала  от самого мерзопакостнейшего участника проекта, чтоб уйти с него.Будет руками и ногами держатся за проект .   Она продуманка еще та.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227832
Оперилась клуша!!! O:-) теперь мозговыноситель до декрета....выпендриваться будет!!! Очень неприятная... злая... и взгляд злой!!! Пендаль б ей, вместе с парашником!!! :facepalm:
Вот не знаю. Но она мне почему то отвратительна. Усиленно лезет на второе место самых мерзких хомяков в моём личном рейтинге :hihihihi: Похоже Габоза с второй ступеньки сбросит. :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167613
Не могу сказать, что она мне также отвратительна, как старшая сестра , но неприятная девица.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227832
Не могу сказать, что она мне также отвратительна, как старшая сестра , но неприятная девица.
А для меня она противней Рапы. Рапа позорилась сама. А эта вылезла за счёт сестры, попутно злобно над ней издеваясь. O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831324
Вот не знаю. Но она мне почему то отвратительна. Усиленно лезет на второе место самых мерзких хомяков в моём личном рейтинге :hihihihi: Похоже Габоза с второй ступеньки сбросит. :hihihihi:
Уже сбросила!!!! Овно льётся.... :xixixi: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831324
А для меня она противней Рапы. Рапа позорилась сама. А эта вылезла за счёт сестры, попутно злобно над ней издеваясь. O:-)
Ага!!! :268: O:-) :love005:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227832
Ага!!! :268: O:-) :love005:
Сейчас анонс показывали. Ну и битвы сеструх завтра будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И Димасик с Ябаровым подерутся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.