Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Все мило потрындели про "Прямой Эфир", которого не было.  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
14
На веточке появился "Прямой Эфир" с Элиной Карякиной, а в эфире с Филиппом Киркоровым. Элинка внешне была хороша, но с ногами у неё, похоже , беда. Резиновые сапоги на туристические ботинки сменила. Маман приехала дочу спасать, камуфляж из Кушки, возможно, это в Тюмени наряд миллиордерш. Всем объяснили, что ежели 2-ух мульёнов в месяц не имеешь, доченек рожать не имеешь права. Что делать  с Сашулькой никто ответа не дал. КАМИРЕНАМ её не надоть, а Задойнову они не отдадут. Как то так.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Весь эфир, женщины с лекарственной фамилией, орали в две глотки, одна шмотками трясла, другая воспоминаниями, баболя, явно, эфир не разбавила, видимо сказывается долгое отсутствие на дурке(это не велосипед), Шурика размазали, как и большую часть населения России.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ОВ  по сценарию( она об этом писала )) должна была в волосёнки Корякиной вцепиться , да что-то не так пошло у ОВ , то ли растерялась , то ли не решилась , но то , что Корякина  испуЖалась , было видно... :laughy: :laughy: Хорошо , что не вцепилась... :laughy: :laughy:  Корякина -старшая ушла бы и со вторым прищуренным глазиком , ОВ в оммараке , Элина  с ломом всю студию на фиг разогнала бы ... А так всё чинно-благородно , всё как на проекте - потрындели , деньги получили и разбежались... :laughy: :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Я скакала по каналам, не могла найти, одна болтовня. А там Киркорова показывали.  O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
По Колючке скакать надо было. ШпиЁны среди нас. Они там Киркорова показывают, не знают, кого НАДО.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830699
Весь эфир, женщины с лекарственной фамилией, орали в две глотки, одна шмотками трясла, другая воспоминаниями, баболя, явно, эфир не разбавила, видимо сказывается долгое отсутствие на дурке(это не велосипед), Шурика размазали, как и большую часть населения России.
Зосенька!!!! Там и по быдло -мочегонным прошлись не плохо!!! O:-) :laughy:Костлявая...как болванчик сверкала унитазный челюстью ...ну...а мамашка...как всегда....не нужны нещеброды...королевна помойки достойна презедента !!!  :laughy: :laughy: :laughy:Заврались ущербные.....даже машину кто-то одолжил...ну а какой прикид был на востребованных..... :facepalm: :love005:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А чо кипишь-то такой? :blink: Ну родила баба, папа вроде не против. Для этого цельную передачу снимать? :blink: Ну был у нее Свешников и еще кто-то...Кому это интересно, в чем фишка и почему ажиотаж? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зосенька!!!! Там и по быдло -мочегонным прошлись не плохо!!! O:-) :laughy:Костлявая...как болванчик сверкала унитазный челюстью ...ну...а мамашка...как всегда....не нужны нещеброды...королевна помойки достойна презедента !!!  :laughy: :laughy: :laughy:Заврались ущербные.....даже машину кто-то одолжил...ну а какой прикид был на востребованных..... :facepalm: :love005:
:lasso:Глашенька :lasso:, так вывалятся в помоях, оскорбить, завраться....при этом гордиться....


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я скакала по каналам, не могла найти, одна болтовня. А там Киркорова показывали.  O:-)

Ирина,  :flower3:  да мы просто в интернете нашли и посмотрели этот позор карякиных. Не по телевизору.
Я набрала в Яндексе: передача Корч... и дальше всё высветится, остаётся выбрать дату, у меня от 29 апреля.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830699
:lasso:Глашенька :lasso:, так вывалятся в помоях, оскорбить, завраться....при этом гордиться....
А Тюменские быдло....такие... O:-) O:-) O:-) :laughy:на жрачку-то ....Заробаталииииии!!! :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ОВ  по сценарию( она об этом писала )) должна была в волосёнки Корякиной вцепиться , да что-то не так пошло у ОВ , то ли растерялась , то ли не решилась , но то , что Корякина  испуЖалась , было видно... :laughy: :laughy: Хорошо , что не вцепилась... :laughy: :laughy:  Корякина -старшая ушла бы и со вторым прищуренным глазиком , ОВ в оммараке , Элина  с ломом всю студию на фиг разогнала бы ... А так всё чинно-благородно , всё как на проекте - потрындели , деньги получили и разбежались... :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Зюзюка :cool: :cool: :cool: :cool:я в осадке..... :D :D :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А Тюменские быдло....такие... O:-) O:-) O:-) :laughy:на жрачку-то ....Заробаталииииии!!! :laughy:
Каряка подстраховалась , если что, это было понарошку  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ОВ  по сценарию( она об этом писала )) должна была в волосёнки Корякиной вцепиться , да что-то не так пошло у ОВ , то ли растерялась , то ли не решилась , но то , что Корякина  испуЖалась , было видно... :laughy: :laughy: Хорошо , что не вцепилась... :laughy: :laughy:  Корякина -старшая ушла бы и со вторым прищуренным глазиком , ОВ в оммараке , Элина  с ломом всю студию на фиг разогнала бы ... А так всё чинно-благородно , всё как на проекте - потрындели , деньги получили и разбежались... :laughy: :laughy:
Зюзюка! :flower3: :D :D :D  Да, так и было :xixixi:  ОВ даже мимо Рустама равнодушно прошла, хотя он приглашал её сесть рядом - и прямо к Каряге, руки на печи положила и...сработал у бабОли житейский опыт и инстинкт самосохранения :laughy: :laughy:  :laughy:  Элина долго не могла сообразить, как и о чём с бабкой говорить, какие у той на руках козыри и "предъявы" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но, на мой взгляд, тема "богатств" Камирен до конца раскрыта не была O:-)  Смешно было смотреть, как Элина усиленно изображала деловитую даму, на заплетающихся тоненьких ножках еле доползала до машины, перебирала в бардачке "бумаги" :xixixi: :xixixi: :xixixi: и после этих "трудов" ехала в массажный салон, где с томным вздохом " я так устала от работы!" якобы расслаблялась... :laughy: :laughy: :laughy:  Позорище! Понторезка и дура! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Меня спросить - с ней ещё милосердно обошлись... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Петросян отстой, Карякины рулят :xixixi: :xixixi: :xixixi:давненько я так не смеялась "мне эту шубу подарил бывший, за которого я отказалась выйти замуж" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, да ту шубу, уже давно моль съела(если шуба была и замуж, правда, звали), а эту меховушку так порекламить принесли

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Петросян отстой, Карякины рулят :xixixi: :xixixi: :xixixi:давненько я так не смеялась "мне эту шубу подарил бывший, за которого я отказалась выйти замуж" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, да ту шубу, уже давно моль съела(если шуба была и замуж, правда, звали), а эту меховушку так порекламить принесли
Все барахло, которым трясла Каряга, с ярлычками...
Ни разу! не одеванное,,,Трепло тюменское! Наклян-
чила у кого то...Если б, это барахло было её...даав-
но б нафоталась...А так!..ТРЕП! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.