Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Женщины ловко обманывают мужчин, используя совсем несложные трюки  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
21
Женщины ловко обманывают мужчин, используя совсем несложные трюки
Женщины «хитрили» еще со времен Клеопатары: подкрашивали ресницы, брови, использовали пудру и другие ухищрения, что выглядеть более привлекательными и красивыми. Но современные женщины — пошли дальше. Они используют всевозможные приспособления, называемые » пуш-ап» , которые скрывают недостатки той или иной части тела. Ну что же, давайте посмотрим, как они нас, мужчин, вводят в заблуждение!
Эта девушка показывает наглядно, как бюстгальтер «пуш-ап» визуально меняет ее «формы»



а вот пример более жесткого обмана, который был обнаружен совершенно случайно!



Бывает, что визуальное увеличение груди, просто «подрисовывают» косметикой!



Вот еще один пример отличного макияжа



А вот это уже «ни в какие ворота» не лезет!






А вот это «модное веяние», пришло к нам из Страны восходящего солнца


Такие трусики китайцы называют «верблюжья лапка». Они увеличивают, сами видите что…









Хотя, стоит признать что и парни бывают не совсем честны. Вот например яркий пример похожего обмана от мужской половины человечества.



Я представляю себе, когда любители «пуш-апа» с обоих сторон, встретятся голышом в душе: что они друг другу скажут?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 18:57 от GOLD@)) »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Я бы попу прикупила .всю жизнь хотела такую.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 На Алиэкспресс  такие трусики продаются .


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
На Алиэкспресс  такие трусики продаются .
спасибо :flower3: :flower3: Дочка приедет .попрошу мне их заказать .если размер мой будет в наличие

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я бы в жизни не решилась на подобное :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
А я бы в жизни не решилась на подобное :hihihihi:
У меня дочка  .когда была совсем молодая носила пушап .потом перестала .видимо поняла .что разочарован может быть жених.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Подумаешь пушап,сейчас иногда у девушки вообще своего ничего нет.Грудь сделана,не своя,нос переделан,попа пуш ап.Про все остальное я вообще молчу.Губы накачаны.Вот женишься на такой,а ребенок страшным родиться.непохожим ни на маму,ни на папу.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня дочка  .когда была совсем молодая носила пушап .потом перестала .видимо поняла .что разочарован может быть жених.
Ну пушапп это мелочи,мне кажется он есть у каждой женщины,а вот попа меня пугает


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Но трусики меня убили .Неужели это красиво?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ну пушапп это мелочи,мне кажется он есть у каждой женщины,а вот попа меня пугает
Меня не только попа пугает...  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163693
Ой, ой  :D мужчины то женскую грудь видят сразу, а нас-женщин ждёт порой бооольшой сюрприз  :laughy: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну пушапп это мелочи,мне кажется он есть у каждой женщины,а вот попа меня пугает
у меня нет, я даже уменьшить хотела  :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Но трусики меня убили .Неужели это красиво?
Для меня это кошмар


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может и у них накладки  :xixixi: :xixixi:
Вот тут то накладки зачем нужны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.