Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от подруга 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 6. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Владу Кадони нужна помощь  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо Ну, вы нас либо тролите, либо...  :happens: Лично я в Ваши темы захожу не для того, чтобы узнать что-то новое о Владе - а как просмотреть сводку о вашем самочувствии на сегодняшний день... O:-)

 :flower3:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Давайте  O:-) От руки?  :bnu:

Начать можно так:
"Здравствуйте, Влад, пишут вам поклонники Вашего остроумия и просто сочувствующие! Не сочтите за наглость, но мы хотели бы попросить Вас перестать быть петухом! Берегите себя и особенно свой тыл! А то Вам не везёт что-то с каждым днём всё сильнее и сильнее...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
поклонники Вашего остроумия и просто сочувствующие!
Начинайте! Хорошее дело делаем! Я потом дополню  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
К гомосексуальности   отношусь резко отрицательно, но к   Кадони - человеку ( и ведущему)  , не имею претензий . Поэтому , не буду призывать совсем  не писать о нем или писать тоько хорошее. Мне все равно.
 Тем более не смотрю проект уже давно.
 И как карабасы-  затейники  морочат головы несчастным тоже зрителям безразлично. Ну почти.  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
оставайтесь-ка Вы с Кадони наедине  :xixixi:

Роза4  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Роза4  :flower3: :flower3: :flower3:

Кому Вы верите?
Она уже раз 10 прощалась, но всё равно в этих темах дежурит и не уходит  :D

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Кто гей, а кто нет, я для себя вывод сделала уже оооочень давно. И, судя по комментам, не только я.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне всё равно...гей или нет Кадони, всё равно какое у него образование и пусть ходит в старых ботинках, пусть его мама содержит...мне нет дела до этого, надеюсь...это понятно???
А Ваша зацикленность на Кадони...настораживает, дорогой наш форумчанин!!! :dart:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне Кадонька нра....и мне нра как Кадонька хомячье драконит  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А если я вас всех попрошу не обсуждать сексуальную жизнь Элины Камихрень, то вы согласитесь?
Над Камирен просто все ржут, от ее наглости, от вранья, каждого пука. Она клоун. Чего не скажешь про Кадони. Он гей... это понятно, ну и что дальше? Он достойно себя ведет чем эта Каряга.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сексуальную жизнь Ольги Бузовой можете не обсуждать?
Сосала ли она у Митрофанова или не сосала?
Спала ли с Нагиевым?
Есть ли у неё папик?
Почему не рожает?


Да тут я вижу борьбу акул хомячьего монополия! Кому то рейтинговые Каряга, кому Бузова... а кому Владик достался... :xixixi: А его жопу никто обсуждать и осуждать не хочет.  :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я приносил разные темы о Кадони, но они все воспринимаются со скандалом!  :(
Да с вами скандалят, а не его обсуждают. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А его жопу никто обсуждать и осуждать не хочет.   
:D :D :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Но каждую такую тему посещают свыше 4000 человек  :rolleyes:
И всегда тема в топе самый обсуждаемые топик по количеству комментариев.
Тебе это льстит, что 4000 человек посещают.Посещать то посещают, а далее что???

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну в неинтересные топики не заходят  :smile:
В твои темы заходят не из за Кадони, а просто уже поржать над тем, что ты очередной раз выплюнешь.Прости, но это так
А давай ка переметнись на Бегемота.Во где тема попрет.Не того ты персонажа выбрал.Бери Бегемота.Рейтинги поднимутся  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.