Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Из жизни страусов - видео (В мире животных) от Максима 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Ларченко не даёт Яббарову развиваться  (Прочитано 583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ларченко не даёт Яббарову развиваться

Евгения
Очередной скандал в паре Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова закончился тем, что Ябба послал свою девушку, обозвал её плохими словами и отлучил от своего кошелька. Так и сказал - ни копейки больше тебе не дам, никогда.

Весь этот обмен "любезностями" происходил на Лобном месте в присутствии ведущей Ольги Орловой, которая даже не попыталась призвать Яббарова к тому, чтобы он свою девушку не оскорблял. Мне показалось, что она специально поддерживала Илюху, чтобы он разошёлся как можно больше. А тот очень старался, обвиняя Марго в том, что она не даёт ему развиваться. В итоге Ларченко на всю страну была выставлена меркантильной девахой, которая с Яббаровым лишь из-за денег.

Может быть я пропустила момент, когда Илюха внезапно стал сказочно богат и превратился в завидного жениха? Или он так и остаётся бедным хомячком, сшибающим чайные пакеты у участников? Какая выгода может быть от отношений с ним? Учитывая то, что личная жизнь Илюхи практически всегда на виду, я считаю, что Ларченко - это лучшее, что было в жизни Яббарова.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
я считаю, что Ларченко - это лучшее, что было в жизни Яббарова.

Я больше скажу: как бы Ларченко не крыли, а как по мне - почти нормальная девица, и уж конечно во много крат лучше конемордой  коллектив плохих девочек :swearing:  из гришкиного бл...душника. Вот та  была прямо под него заточена.  А тут - непонятно, как Рита до этого ублюдка снизошла?

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
   O:-) Ритка вполне нормальная, ну тупаватенькая - есть немного, но не противная и не мерзкая, как ее пытаются выставить...ну выбрала "топчика" - терпи, така роль тебе отведена на дурке :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пусть терпит парашница! На то она и опарышева подстилка! :gigigi: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167823
Внешне она хороша... но темы разговоров... ничего хорошего не могу сказать.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Чего ему развиваться, болван был, болваном и останется. Вчера мечтал, приходим в свою большую квартиру, а там большой холодильник, набитый продуктами. Ну ни дебил ли, мечтает только о жрачке.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.