Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Лена Миро/Плохая и красивая  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Обязательно, настанет момент и злобная Миро расплюется с Водонаевой. Вот тогда и почитаем, что она на самом деле о ней думает!  :laughy


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203600
Я тоже не дочитала, но Водонаиха краше дамы справа.
И где гарантия, что Ента дама на шаболда? :xixixi:  Тогда одна красивая другая так се... :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Фигура у Водонаевой классная, глупо спорить. Но человек она мерзкий. Поэтому она и одна, или с какими-то, пардон, трахальщиками-сопляками. Чтобы привлечь хорошего мужчину и человека, одной попы недостаточно, как ею соблазнительно ни крути... O:-)

 согласна. когда видел нутро человека,его красота уже не кажется такой красивой. по другому воспринимается.
а попная поза похоже вообще её любимая :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Обязательно, настанет момент и злобная Миро расплюется с Водонаевой. Вот тогда и почитаем, что она на самом деле о ней думает!  :laughy
Но согласись, это какая-то внезапная неожиданность (или наоборот) - у Мирошки случилась симпатия, да ещё из дурки... не иначе в пику кому-то.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Но согласись, это какая-то внезапная неожиданность (или наоборот) - у Мирошки случилась симпатия, да ещё из дурки... не иначе в пику кому-то.. :xixixi: :xixixi:
Так с Бородой тоже дружила.  :laughy: А потом Терехина в педофилы записала. Опасное это дело-- симпатии Миро!


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Триша, в пику мужчинам
Аленка - женщина -картинка, на неё приятно посмотреть, но для жизни она не годиться.  Во первых у неё голова и сердце между собой не дружат, во вторых она большая. На крупных женщин хорошо смотреть издали, но быть с ними дискомфортно. Такую малышкой не назовешь, не потискаешь, на руках не поносишь. Рядом с ними хорошо смотрятся только высокие крупные мужчины, но такие нечасто выбирают высоких девушек. А рядом с мужчинами маленького или среднего роста крупные женщины комплексуют и гармоничных пар не получается.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Так с Бородой тоже дружила.  :laughy: А потом Терехина в педофилы записала. Опасное это дело-- симпатии Миро!
О как! Вот не зря я Ленке, оказывается, не доверяю и подозреваю.. :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, в пику мужчинам
Аленка - женщина -картинка, на неё приятно посмотреть, но для жизни она не годиться.  Во первых у неё голова и сердце между собой не дружат, во вторых она большая. На крупных женщин хорошо смотреть издали, но быть с ними дискомфортно. Такую малышкой не назовешь, не потискаешь, на руках не поносишь. Рядом с ними хорошо смотрятся только высокие крупные мужчины, но такие нечасто выбирают высоких девушек. А рядом с мужчинами маленького или среднего роста крупные женщины комплексуют и гармоничных пар не получается.
Ну.. не знаю.. я не в восторге от Водонаевой, но я и не мужчина, к счастью.. :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Триша, в пику мужчинам
Аленка - женщина -картинка, на неё приятно посмотреть, но для жизни она не годиться.  Во первых у неё голова и сердце между собой не дружат, во вторых она большая. На крупных женщин хорошо смотреть издали, но быть с ними дискомфортно. Такую малышкой не назовешь, не потискаешь, на руках не поносишь. Рядом с ними хорошо смотрятся только высокие крупные мужчины, но такие нечасто выбирают высоких девушек. А рядом с мужчинами маленького или среднего роста крупные женщины комплексуют и гармоничных пар не получается.
Водонаева большая? Вроде, чуть выше 160? И весит меньше пятидесяти.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Ленка, не в жопе счастье!

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Агатах,
Водонаева большая?
176 рост, 58 вес. 176 - обычный рост среднего мужчины, большой бюст и попа создают эффект большой
добавьте высокий каблук и среднестатический мужчина будет ей в пупок дышать
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 01:47 от vic2015 »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Агатах, 176 рост, 58 вес. 176 - обычный рост среднего мужчины, большой бюст и попа создают эффект большой
добавьте высокий каблук и среднестатический мужчина будет ей в пупок дышать
Мне кажется, рост приписала. Рядом с Маем, Антоном смотрелась маленькой. При росте меньше 175 не годится в модели. Только фото. И ниже Бузовой намного. Она аж подпрыгивала, чтобы с ней подраться. А может , это у меня какие- то неправильные воспоминания.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Агатах, не приписывала, у Мая рост 193, около него даже Бузова со своими 180 с хвостом малышкой казалась, а вот Степка со своими 178 выглядел мелким ряжом с  Аленой.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Крупная Аленка. Кроме Бузовой все девочки были ниже её, причем значительно

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Водонаева продукт фотошопа. И тусовки она не посещает т.к. Фото в соцсетях других людей, не прошли водонаевскую цензуру и на них отлично видно, какая она на самом деле. И это не видео а двигающаяся фотка(функция в айфоне) отредактированная в фотошопе.

Вот фото из её инсты и скрин из эфира

Она даже про грудь врет ради досужих обсуждений. "Я хочу уменьшить", "я уменьшила грудь", угу! Зачем тогда накладки носит?


 
И таких ляпов, полон интернет. У неё в инсте стройная секси дива, а на таких же фото в инсте других людей Водонаева немолодая, уставшая, расплывающаяся тётя без талии с плоской попой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1663
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1892
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5165
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2383
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2483
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.