Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Прочитала,понравилось,делюсь.  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23152
  • Карма: 138840
Трогательно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
давай про момент расскажи! O:-)
Данунах,загружать опять всех своей недовольной свекровью,завтра на три дня ухожу на работу(чего и доложила свекрови),так мне высказали-Ну конечно же, зачем я то нужна, работа же важней.. ну и дальше всё в этом духе,нервов мне сегодня столько потрепала,притащила её в магазин,посадила на кушетку,и пошла по рядам,трусы,лифчики,пижаму,юбку,кофту,дошла до кушетки свалила всё, а теперь говорю, на, ботиночки осенние померь,она как глянула,я ничего брать не буду, у меня денег нет,ботинки страшные,Валерка желваками поводил и вылетел пулей,я ботинки на место, тряпьё и её в охапку и к кассе,а сама ей на ухо шепчу-Не позорь меня грязнуля,ты посмотри на себя,хуже чем бомжиха одета,мятая, грязная ,рваная.. а она мне-не ври, это моя выходная кофточка и юбка(я не знаю где она эту кофту выкопала,знаешь,с такими разрезиками вдоль руки ,типа зазывалочки и юбка клиньями, которые гладили и стирали в прошлом веке)ну я ей и сказала, что она на ворону похожа.. дальше было ещё хуже.Ну вот я и вспомнила эту старушку обиженную на всех и так мне захотелось, чтобы концовка из этого рассказа, была и у меня такой же,но мне об этом только грезить.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Ты увидела то, что увидела я ,а не искала несостыковки, бывает такого ,не бывает,я её прочитала неделю назад,а сегодня один момент был и я сразу вспомнила эту историю. :flower3:
давай про момент расскажи! O:-)
Присоединяюсь,  твои темы всегда интересны. С тех пор, как МилкаЯ перестала появляться и  темы выставлять, редко у кого так душевненько, как в твоих.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Присоединяюсь,  твои темы всегда интересны. С тех пор, как МилкаЯ перестала появляться и  темы выставлять, редко у кого так душевненько, как в твоих.
:wub: Спасибо :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Данунах,загружать опять всех своей недовольной свекровью,завтра на три дня ухожу на работу(чего и доложила свекрови),так мне высказали-Ну конечно же, зачем я то нужна, работа же важней.. ну и дальше всё в этом духе,нервов мне сегодня столько потрепала,притащила её в магазин,посадила на кушетку,и пошла по рядам,трусы,лифчики,пижаму,юбку,кофту,дошла до кушетки свалила всё, а теперь говорю, на, ботиночки осенние померь,она как глянула,я ничего брать не буду, у меня денег нет,ботинки страшные,Валерка желваками поводил и вылетел пулей,я ботинки на место, тряпьё и её в охапку и к кассе,а сама ей на ухо шепчу-Не позорь меня грязнуля,ты посмотри на себя,хуже чем бомжиха одета,мятая, грязная ,рваная.. а она мне-не ври, это моя выходная кофточка и юбка(я не знаю где она эту кофту выкопала,знаешь,с такими разрезиками вдоль руки ,типа зазывалочки и юбка клиньями, которые гладили и стирали в прошлом веке)ну я ей и сказала, что она на ворону похожа.. дальше было ещё хуже.Ну вот я и вспомнила эту старушку обиженную на всех и так мне захотелось, чтобы концовка из этого рассказа, была и у меня такой же,но мне об этом только грезить.
О, пока писала, ты уже написала  :flower3: Да, Наташ, нелегко с пожилыми людьми.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Мне рассказ понравился, но почему-то подумалось, что в старом питерском доме должна быть отличная звукоизоляция. Вот такие мы прагматики

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242379
Венера888, Думаешь, сможешь оттаять свою? ну попробуй...а вдруг O:-)



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Данунах,загружать опять всех своей недовольной свекровью,завтра на три дня ухожу на работу(чего и доложила свекрови),так мне высказали-Ну конечно же, зачем я то нужна, работа же важней.. ну и дальше всё в этом духе,нервов мне сегодня столько потрепала,притащила её в магазин,посадила на кушетку,и пошла по рядам,трусы,лифчики,пижаму,юбку,кофту,дошла до кушетки свалила всё, а теперь говорю, на, ботиночки осенние померь,она как глянула,я ничего брать не буду, у меня денег нет,ботинки страшные,Валерка желваками поводил и вылетел пулей,я ботинки на место, тряпьё и её в охапку и к кассе,а сама ей на ухо шепчу-Не позорь меня грязнуля,ты посмотри на себя,хуже чем бомжиха одета,мятая, грязная ,рваная.. а она мне-не ври, это моя выходная кофточка и юбка(я не знаю где она эту кофту выкопала,знаешь,с такими разрезиками вдоль руки ,типа зазывалочки и юбка клиньями, которые гладили и стирали в прошлом веке)ну я ей и сказала, что она на ворону похожа.. дальше было ещё хуже.Ну вот я и вспомнила эту старушку обиженную на всех и так мне захотелось, чтобы концовка из этого рассказа, была и у меня такой же,но мне об этом только грезить.
"Данунах загружать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А по теме - мужик (сосед новый) терпеливый попался, слишком добрый и нескандальный.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292253
Венера, спасибо, очень жизненно. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, спасибо  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
трудно расстаться с квартирой, в которой прошла ВСЯ жизнь...Не взрослые годы,не юность,а вся,вся,вся ...с самого  детства... O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111122
Как-то особенно тепло на душе становится, когда люди находят общий язык и сближаются.
Спасибо за прекрасную тему с утра.  :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А знаете.. нам всем часто не хватает понимания, вот просто банального понимания..

ссори, но именно эта мысль возникла после прочтения
Полностью согласна... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.