Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 5. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 6. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тупее персонажа не видела...  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
У Африки возраст в обратную сторону пошел, не говорить, не двигаться не научили за 4 года, как кукла переносная, куда поставят Орги там и будет невнятную речь нести....Тупее персонажа не видела... Стыдно за молодежь.... БУКВАРЬ им в руки срочно...
У неё кроме внешности нет ничего в голове, и внешность уже подводит. Засиделась она уже. До пенсии два шага, а она ещё замужем не была, так куклой и простоит .

Марина


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Точнее и не скажешь ...   :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Думаю, ее приход на дурку - большая ошибка. С ее внешностью где-нибудь была бы замечена и, возможно, смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика. Любовь творит чудеса и ее, мягко говоря, необразованность сошла бы за милый недостаток. Но за четыре года  с  помощью оргов она  продемонстрировала такую  непроходимая тупость, что надежд на успешный брак практически нет. Последняя ее надежда - вчерашний школьник Капаклы откажется от нее в первый же час нахождения за воротами. Такого позора его таинственная родня не потерпит никогда. 100%!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18227
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87291
смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика.
Так любому мужику в доме нужна жена-хозяйка,а не молчащая с приклеенной улыбкой статУя, у которой руки из жопы выросли...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Проблема Марины инфантилизм. Она внешне выросла, а внутренне ощущает себя девочкой в детском садике, только в силу скудоумия этого не понимает.


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
Мне одной кажеттся, что у них с Лопыревой один пластический хирург?

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13116
  • Карма: 30026
Ее Руся притащил. Деревяшка.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Могла бы и хорошую партию составить, с её то внешностью. Украшала бы жизнь какого-нибудь олигарха. А теперь репутация безнадежно испорчена.  O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Думаю, ее приход на дурку - большая ошибка. С ее внешностью где-нибудь была бы замечена и, возможно, смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика. Любовь творит чудеса и ее, мягко говоря, необразованность сошла бы за милый недостаток. Но за четыре года  с  помощью оргов она  продемонстрировала такую  непроходимая тупость, что надежд на успешный брак практически нет. Последняя ее надежда - вчерашний школьник Капаклы откажется от нее в первый же час нахождения за воротами. Такого позора его таинственная родня не потерпит никогда. 100%!
согласна. только и Маринке эта Капакла не сдалась, просто удобный вариант для проекта.
но думаю, что Маринке не интересно замужество, иначе она давно была бы замужем. наблюдения жизненные показывают, что те, кто действительно хочет быть замужем, давно замужем. а уж Маринке с ее внешностью и характером не составило бы труда неплохую партию найти, а не тусоваться с этими проходимцами проектными. просто Маринке это не нужно, и она не врет, когда говорит, что хочет кайфовать и не готова ни к семье, ни к детям. такое бывает, мы все разные.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Могла бы и хорошую партию составить, с её то внешностью. Украшала бы жизнь какого-нибудь олигарха. А теперь репутация безнадежно испорчена.  O:-)
я вот тоже иногда себя ловлю на мысли, что мысленно решаю за кого-то, как ему было бы лучше. но жизнь такова, что часто люди не хотят жить так, как другие считают, им было бы лучше.  и в этом есть определенная смелость, кстати, жить так, как хочется, а не так, как якобы надо. вот хочет Маринка тусоваться на проекте, и тусуется. ну родит она на 10 лет позже, чем могла бы, или даже если не родит, в чем трагедия? я вот тоже иногда не понимаю этих стереотипов - все знают, как надо. а почему так надо, никто объяснить не может.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
да уж Африка опозорилась все мысли  в её голове пришли и так же ушли в неизвестном направлении помню как они таблицу умножения вспоминал ужас она её вообще не знает как же она получила высшее образование?!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13116
  • Карма: 30026
я вот тоже иногда себя ловлю на мысли, что мысленно решаю за кого-то, как ему было бы лучше. но жизнь такова, что часто люди не хотят жить так, как другие считают, им было бы лучше.  и в этом есть определенная смелость, кстати, жить так, как хочется, а не так, как якобы надо. вот хочет Маринка тусоваться на проекте, и тусуется. ну родит она на 10 лет позже, чем могла бы, или даже если не родит, в чем трагедия? я вот тоже иногда не понимаю этих стереотипов - все знают, как надо. а почему так надо, никто объяснить не может.
Liomy,   :flower3:  :bnu: Так устроен МИР.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.