Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Марина Федункив развеселила очередной видео пародией на Ольгу Бузову  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144933
Ах, вы еще и с Питера!!!  :shock: Н-да. Как печально изменилось население культурной столицы за последние 20 лет  :(
фу, ханжа


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144933
А как она должна выглядеть в свои 43 (только исполнилось, 27 августа), интересно? На 17? Нормально и выглядит, на свой возраст. И то, что она пьет, мне лично вот совершенно не видно. А вот Бузова ваша как раз на 17 и выглядит - не в том смысле, что круто, а в том, что недоразвито, как умственно отсталая! 30-летняя телка с развитием, как у подростка!
в 43 она на 53 выглядит. Еслы ты тоже так выглядишь, то сочувствую. Телка... еще Питером попрекает. Бузова не моя, читать надо внимательно, а не разобравшись по клаве стучать


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144933
:blink: Че к чему?  :what: В огороде бузина, а в Киеве дядька!  :draznilka:
это к Питеру, если не доходит. К чему прилепила? Ладно, надоело на тебя время тратить :draznilka:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
в 43 она на 53 выглядит. Еслы ты тоже так выглядишь, то сочувствую. Телка... еще Питером попрекает. Бузова не моя, читать надо внимательно, а не разобравшись по клаве стучать
Я в Питере училась, знаете ли. А вот хамить мне не надо, деточка. Я уже начинаю понимать, почему ВЫ Бузову защищаете.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
это к Питеру, если не доходит. К чему прилепила? Ладно, надоело на тебя время тратить :draznilka:
Какой чудесный быдлостиль! Браво!  :applo2: К Питеру это не имеет никакого отношения. Там люди поприличнее живут.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 47.