Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Журналистка из США назвала стильной форму российских спортсменов  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
4



Журналистка американской газеты The Wall Street Journal призналась, что ей нравится форма российских спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом.

«Я должна сказать вам: русские выглядят хорошо. Очень хорошо», — отметила корреспондент Джейсон Гей в публикации под заголовком «Вы не можете называть их россиянами, но вы можете назвать их стильными».

Корреспондент напомнила, что сборную России на этих Играх называют «олимпийскими атлетами из России».

    Я думала, это будет звучать грустно. Я думала, что их наряды будут такими же печальными, как и их бюрократическое название,
    поделилась журналистка.


Джейсон Гей назвала дизайн формы «простым, острым и чистым». А вот одежда американцев ее разочаровала.

    Вычурные перчатки, свитер, шапка, пояс, бандана за 125 долларов — они выглядели как ваш друг, который оделся для лыжных выходных, но на самом деле не катается на лыжах. В действительности это просто рынок спортивной формы,
    считает корреспондент WSJ.


Журналистка полагает, что россияне выиграли «неофициальный показ мод» на Олимпийских играх.

«Это замечательно. Учитывая все сумасшествие перед Играми, ОАР могли совсем отказаться от формы и прийти на соревнования в тренировочных штанах и кепке козырьком назад. Но они постарались и выиграли конкурс стилей на зимних Олимпийских играх. Я не говорю, что это лучше, чем золотая медаль, но это очень близко», — заключила автор статьи.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сколько не говори халва, во рту слаще не будет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне на самом деле наша форма нравится больше, чем аляпистое разноцветье других! Серое с белым - классическое сочетание, которое нередко применяется и в одежде и в интерьере. Очень элегантно и достойно! :flower3:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
а мне тоже сочетание серого и белого понравились ребята выглядят просто классно :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.