Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Рапунцель сравнила себя с беременной Кейт Миддлтон  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Рапунцель сравнила себя с Кейт Миддлтон. Ольга, как и Кейт, беременна, и считает, что это объединяет ее с принцессой: «К сожалению, Кейт невозможно скрыть беременность. Я ей сочувствую. Все девять месяцев пройдут под прицелами камер. За мной тоже следят СМИ, я чувствую себя не комфортно. Боюсь, сглазят. Я уже знаю, что при выписке на конверт с ребеночком обязательно надену булавку. Я хочу двоих детей, но то, что Кейт решилась на третьего малыша – это очень здорово. Она молодец. Тем более, если есть возможность обеспечить деткам счастливое будущее, надо рожать. Прекрасно, когда есть ради кого жить».
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 12:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Пипец просто , о Кейт , как о подружке рассказывает, сравнивает себя с ней. Тоже мне особа голубых кровей! :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
За мной тоже следят СМИ, я чувствую себя не комфортно

да не выставляй ты себя , про тебя никто и не вспомнит ) :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Пипец просто , о Кейт , как о подружке рассказывает, сравнивает себя с ней. Тоже мне особа голубых кровей! :laughy:
ахха! деушка из высшага ёбчества... :D :D :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
она даже отца своего не знает...рапка..ЧТО она вымогает???

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :xixixi: :xixixi: :facepalm:  Да, ни много, ни мало, сравнила себя с особой королевских кровей  :xixixi:Если бы она не прикрывала демонстративно грабелькой свой живот, то никто бы и не догадался о ее беременности

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Совсем ополоумела ... то БРЕНД ПРОЕКТА!.... Теперь параллель - Сетевая Дрочилка  и принцесса Кейт Мидлтон?.. 
Мании бесконечного величия... Что следующее???


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Совсем ополоумела ... то БРЕНД ПРОЕКТА!.... Теперь параллель - Сетевая Дрочилка  и принцесса Кейт Мидлтон?.. 
Мании бесконечного величия... Что следующее???

 :flower3: :xixixi: :flower3:
Следующее?  :xixixi:  "Желтый дом"...санитары...
смирительная рубашка... :happens: 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
Ну, что вы! У них, в высшем обществе, только так... одобрямс...   :gigigi: Теперь Мидлтон с уверенностью в правоте своего дела пойдет рожать третьего... с разрешения принцессы Рапы... O:-)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ой, да ладно. Кейт же не голубых кровей.
Но рапа смешная.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Еще и живота нет,а уже граблей вечно придерживает. Рапа,ребенка кормить нужно,а ты умеешь только врать вечно и истерики закатывать!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Окончательно чокнулась  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: а Тоись по всему выходт-прЫнц владивостокского двора!?!?!?!? Дворовый прЫнц!!!!!!!!! :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
За мной тоже следят СМИ
Ей бы препараты какие попринимать от мании преследования  :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Ей бы препараты какие попринимать от мании преследования 
и от мании величия :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 61.