27 Апреля 2024, 10:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Тань 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Иногда даже собственным глазам нельзя верить  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2024, 12:55
Прочитано 1031 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

13
Порой кажется, что вселенная пытается нас разыграть. Будь то камень, который выглядит точь-в-точь как человеческое сердце, или облака, замаскировавшиеся под бушующие волны — оптические иллюзии окружают нас повсюду, и вот целая подборка наиболее интересных примеров.

Иногда даже собственным глазам нельзя верить: фото, на которые придется взглянуть дважды

1. "Невероятные облака, похожие на океан в небе"


2. "Кружевница (Stephanitis Typicus) похожа на витраж"


3. "Как замерзло лобовое стекло моей машины"


4. "Я сфотографировал свою собаку через сетку, и снимок похож на старую картину"


5. "Потертости на этом катере похожи на остров в море"


6. "Стеклянные земли. Китайские рисовые поля с воздуха похожи на витраж"


7. "Жена сделала это фото и отметила, что рога у основания похожи на кошачьи лапки. Не могу это развидеть"


8. "Заметил пыль в своем бокале, когда поставил его рядом с лампой. Похоже на галактику"


9. "Друг нашел дерево внутри дерева"


10. "Городской пейзаж на пне"


11. "Самая красивая ледяная пещера из всех, что я видел в Исландии. Похоже на большую застывшую волну"


12. "Это дерево похоже на брокколи"


13. "Лед образовал крохотный лес"


14. "Свет падает на паутину так, что она похожа на CD-диск"


15. "Был на пляже и нашел раковину с мелкими ракушками, которые делают ее похожей на анатомически правильное сердце"


16. "Однажды я нашел скрипичный ключ в спиральной картошке фри"


17. "Пыль с рампы на моих замшевых роликах выглядит как рентгеновский снимок моих ног"


18. "Этот пейзаж выглядит так, будто кто-то только что накрыл Землю зеленым стеганым одеялом"




21 Марта 2024, 13:44
Ответ #1
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Потрясающие фото ! Красота ! МилкаЯ, спасибо !  :165: :165: :165:

21 Марта 2024, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда



21 Марта 2024, 13:58
Ответ #3
Оффлайн

Лека55



21 Марта 2024, 14:05
Ответ #4
Оффлайн

Грымза

Колючая команда



21 Марта 2024, 14:14
Ответ #5
Онлайн

Панимоника



21 Марта 2024, 14:16
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


21 Марта 2024, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Aloe




21 Марта 2024, 16:53
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


21 Марта 2024, 17:47
Ответ #9
Оффлайн

assa

Колючая команда


21 Марта 2024, 23:57
Ответ #10
Оффлайн

Lucida


Интересно, что пыль в стакане в виде вихря расположена против часовой стрелки как движение планет в астрологической карте. Спасибо за уникальную информацию


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55