Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Чатотопик  (Прочитано 290505 раз)

vlada555, La Peregrina и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Чатотопик
« Ответ #5910 : 05 Апреля 2024, 00:35 »
У меня то же самое.
Нажимаю на коричневый прямоугольник (справа наверху) под буквой К (КОЛЮЧКА), и всё становится, как раньше. Перехожу на другую станицу - опять небо и пески.
Нажала. У меня и на первой странице ничего не изменилось. Переживаю, вдруг это начало какого- то сбоя?


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23328
  • Карма: 764150
Чатотопик
« Ответ #5911 : 05 Апреля 2024, 00:44 »
Нажала. У меня и на первой странице ничего не изменилось. Переживаю, вдруг это начало какого- то сбоя?

  Вот, даже могу показать. Это в ноуте, а в телефоне всё нормально.



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Чатотопик
« Ответ #5912 : 05 Апреля 2024, 00:53 »
О! В телефоне и у меня нормально.  :165:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124167
  • Имя: Галина
  • Карма: 832385
Чатотопик
« Ответ #5913 : 05 Апреля 2024, 01:14 »
  Вот, даже могу показать. Это в ноуте, а в телефоне всё нормально.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня так же в планшете… O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Чатотопик
« Ответ #5914 : 05 Апреля 2024, 03:03 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась( И что это значит? И не надейтесь?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 03:04 от Татьяна »


Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 485
  • Карма: 1896
Чатотопик
« Ответ #5915 : 05 Апреля 2024, 03:03 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась(
Да, по крайней мере, у нас так

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Чатотопик
« Ответ #5916 : 05 Апреля 2024, 03:05 »
Да, по крайней мере, у нас так
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90640
Чатотопик
« Ответ #5917 : 05 Апреля 2024, 03:56 »
В любом случае
В Горном Алтае моих родственников именно так госпитализировали! (Не безнадежных).


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90640
Чатотопик
« Ответ #5918 : 05 Апреля 2024, 03:58 »
Вот, даже могу показать. Это в ноуте
У меня также!!! Может Лёша намек дает что он в Египте?????

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Чатотопик
« Ответ #5919 : 05 Апреля 2024, 04:51 »
В Горном Алтае моих родственников именно так госпитализировали! (Не безнадежных).
Спасибо!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Чатотопик
« Ответ #5920 : 05 Апреля 2024, 05:01 »
В любом случае?
Да, в любом случае.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 485
  • Карма: 1896
Чатотопик
« Ответ #5921 : 05 Апреля 2024, 05:02 »
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?
Да, в любом случае. Это в санитарных целях, проще уход, в экстренных случаях лучше доступ к телу и т. д.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 485
  • Карма: 1896
Чатотопик
« Ответ #5922 : 05 Апреля 2024, 05:08 »
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?


Почему люди в реанимации лежат без одежды?⁠⁠
Персонал отделения реанимации за неделю видит около 10-50 человек без одежды. Конечно, такие вещи пугают неподготовленных людей, да даже врачи других специальностей не всегда могут долго находится среди полностью раздетых людей. Так воспитан современный человек, живущий в социуме. Для работающих там людей подобная практика стала привычной. Формат работы отделения не подразумевает наличие одежды у пациента. Если необходимо срочно выполнить какую-то экстренную процедуру ( например, постановка катетера, обеспечение проходимости дыхательных путей), наличие рубашки, майки, в том числе нижнего белья будет затруднять и замедлять процесс. Кроме того, мед персонал в течении дня наблюдает многие параметры организма, на которые в жизни мало кто обратит внимания. Желтушная окраска кожи и глазных яблок, свидетельствует о нарушениях функции печени, а цвет кожного покрова на коленях напрямую связан с уровнем микроциркуляции (продвижению крови по мельчайшим сосудам) в организме. Изменение формы живота и грудной клетки может говорить о вероятной катастрофе, при которой счет идет не на часы, а на минуты. Тут же стоит упомянуть о сложностях с наличием шеллака на ногтях, перманентного макияжа (татуажа губ) при котором можно упустить важные признаки дыхательной недостаточности или необходимости исследования крови на гемоглобин. Безусловно, за показателями жизнедеятельности пациента следят сложные аппараты, которых не смутят ни черные носки, ни трусы в горошек. Но это лишь приборы слежения на основании данных которых специалисты, вместе с данными осмотра строят свои заключения по дальнейшей тактике лечения и диагностики. Временный возможный социальный дискомфорт оборачивается залогом безопасности пациента.(с)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 05:08 от Александрова »

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 485
  • Карма: 1896
Чатотопик
« Ответ #5923 : 05 Апреля 2024, 05:13 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась( И что это значит? И не надейтесь?
Не переживайте, всё нормально будет. Без одежды - этого просто требует закон, СанПиН годов 60-х, всё дело в целесообразности и повышения эффективности работы персонала.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Чатотопик
« Ответ #5924 : 05 Апреля 2024, 08:47 »
Александрова, спасибо. :flower3:


Теги: флудилка 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 18:36
от Нефанаточка
И о погоде❄️😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 15
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Пуся-Вера
В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 08:12
от Эва
Наш охотник Вилли

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Миссис уксус
Как женились в старину.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 00:03
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 53.